1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские брюки Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские джинсы Анита. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: Косынка Glam (Ксения Маликова)

    18.04.2024: [rigla_nizamova] Свитер/топ Shine (Регина Низамова)

    18.04.2024: [plants.coach] Как стилизовать пространство при помощи растений. Самостоятельный (Яна Строинская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

200% достижение целей (Ирина Тихомирова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7995 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. smeshinka 3. Poputchik 4. okkama58 5. Белка84 6. El Le 7. Цунайна 8. Tata_tata
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    200% достижение целей (Ирина Тихомирова)

    [​IMG]
    Что на самом деле Вас тревожит?
    Скажите, как часто сидя за обеденным столом в окружении семьи, Вы задумывались о том, что хотели бы, или наверно могли бы сделать свою и их жизнь на много лучше?
    Ответьте теперь для себя, что Вам на самом деле мешает сделать это прямо сейчас, в это мгновение? Страх, неуверенность, отсутствие мотивации...?

    Посмотрите на эти неприятные слова и подумайте, что общего у всех них? Негатив? Правильно, но не совсем то. Неприятное щемление где-то возле сердца? Вот уже ближе... Боязнь поставить для себя цель и дойти до неё? Вы совсем уже близко, ещё малость загляни поглубже в себя... Страх перед очередной проваленной целью и сочувственными взглядами родных? Вот оно!!!

    3 шага, которые изменят Вашу жизнь
    Пару лет назад я тоже была на твоем месте. Также как и Вы, я сидела и думала, что хочу сделать свою жизнь, жизнь дорогих и близких мне людей, и даже ещё совсем не знакомых мне людей намного лучше, счастливее и проще!
    У меня так же был "багаж" неудач, сопротивление и неверие родных, но я решила для себя действовать! Я оставила престижную работу, потому что понимала, что скоро достигну потолка и начну просто выгорать на работе.

    Возможно, что Вам не придется делать таких резких изменений в своей жизни? Ведь Вы уже можете заниматься делом своей мечты, только ещё не осознав это через НЕ проработку, НЕ проживания, НЕ достижения своих целей, которые не просто Вам принесут радость, счастье и достаток... Они принесут Вам самого СЕБЯ!
    Я прошла этот путь первая, я знаю все подводные камни, которые могут встретиться на этом пути и как их заблаговременно и безболезненно обойти, чтобы именно Вы смогли получить свой отличный результат намного быстрее, намного легче и намного лучше!

    Ответьте теперь для себя:
    • ВЫ действительно хотите перестать ощущать это пронизывающее чувство боязни перед своими решениями?
    • ВЫ действительно хотите изменить все вокруг себя в лучшую сторону и обрести внутренний покой?
    • ВЫ действительно хотите перестать просто мечтать, и начать действовать?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
    Zander, 17 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. Lusina
      Lusina , 5 дек 2020 , в разделе: Астрология
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 11 май 2019 , в разделе: Целеполагание и планирование
    3. Gagarin
      Gagarin , 15 янв 2021 , в разделе: Другое
    4. Renata
      Renata , 9 дек 2018 , в разделе: Целеполагание и планирование
    5. Zander
      Zander , 29 авг 2020 , в разделе: Целеполагание и планирование
    6. AaliaA
      AaliaA , 5 дек 2013 , в разделе: Целеполагание и планирование
    Загрузка...
  3. Азият
    Азият Складчик
    добрый день! курс высылается сразу после оплаты?
     
    Азият, 22 янв 2015
Наверх