1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Великолепная семерка для тюнинга мозга (Иван Полонейчик)

07.12.2016: Стратегия ставок: Прибыльные двойники (Евгений Тоболкин)

07.12.2016: Стратегия ставок на спорт (Стратегия Василия Таранова)

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: Урок 29 (Ирина Калмыкова)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

07.12.2016: интересная программа для ставок на футбол

07.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

07.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

07.12.2016: KCC - The Store Bundled - EVERYTHING Availble for PS/LR (kccactions.com)

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

03.12.2016: IGCONF - самая масштабная конференция по рекламе в социальных сетях

Запись

2 книги от секс-тренера

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 11 июл 2014.

Цена:
3070 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

2 книги от секс-тренера

Книга «Массаж нефритового стебля»
      Автор: Екатерина Федорова

«Из всех мирских наслаждений человек больше всего дорожит сексуальными отношениями, потому что их по-прежнему нет в раю» - Марк Твен Недавно я узнала, что слухи обо мне уже преодолели МКАД и расползлись по всему миру. И какие слухи! Говорят, живет в Москве волшебница Катька, все знает о сексе, всему научить может, любого мужика приворожить – ей раз плюнуть. И, дескать, летят к Катьке наложницы, в мечтах получить власть над шейхом.

Хорошо, что хоть такое рассказывают. А то мои клиентки на вопросы своих мужей, «где ты этому научилась?», обычно говорят: «Это моя изощренная фантазия, дорогой!».

Послушала я все эти слухи и вдруг осознала, что если не напишу книгу, то так и помру в безвестности и испугалась. И решила в безвестности не помирать… Эта книга задумывалась, как учебник по массажу члена, а получилась… получилась и обо мне, и о членах, и о массаже… и о любви!

Цена: 1000 р.

Книга От Екатерины Федоровой "Игра на губной гармошке"( Тайны Женского оргазма )

Секс – это совместная деятельность, это известно всем. Но, когда в интимной жизни пары возникают проблемы, за помощью к специалистам обращаются в основном женщины. Самое удивительное – в большинстве случаев проблемы удается решить, несмотря на полную пассивность мужчины. Не всегда просто, не всегда быстро, но удается. Конечно, в этом заслуга наших женщин, которые, если уж решили чего-то добиться, идут до победного. Но не слишком ли тяжелую ношу им приходится тащить?

Я уже давно веду курс «Искусство любовных отношений» для мужчин, где рассказываю о всех тонкостях и секретах женской сексуальности. И в отличие от аналогичного курса для женщин, на нем аншлага не наблюдается. Желающих пройти этот курс всегда было раз в 10 меньше, чем женщин. И этому есть объяснение. В группе мужчины заниматься стесня- ются, индивидуально – побаиваются. Они даже о своей сексуальности могут говорить только как о покойнике: либо хорошо, либо никак. Это нам, девочкам, веселее учиться вместе: мы и пооткровенничаем, и посмеемся, и посплетничаем, а мужчины так не могут: их все это смущает, отвлекает, в общем, сплошной дискомфорт, причем за свои же деньги. И вот решение пришло: книга – вот что нужно мужчинам! Ее можно читать в одиночестве или даже в тайне ото всех, она не будет задавать неудобных вопросов, но при этом будет давать макcимум полезной информации. Именно такую книгу я и постаралась написать.

Наверное, эта книга никогда бы не случилась, если бы не было в моей жизни классных любовников (у них я многому научилась), ужасных любовников, которые считали себя королями секса (благодаря им я поняла, что мужчин просто необходимо сексуально просвещать) и моего мужа, который заставил меня поверить в то, что сексуальная гармония и счастье в браке возможны.

Цена: 1000 рублей.

Telegram, 11 июл 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[Повтор] Книги по сексологии от известного автора

Telegram, 26 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Мозг за 30 секунд + Фотография за 30 секунд

Telegram, 26 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Telegram
        Запись

Шаблон свадебной фотокниги

Telegram, 21 сен 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      4. Telegram
        Запись

[Повтор] Лучшие книги по саморазвитию от Барбары Шер

Telegram, 14 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Telegram
        Запись

[Аудиокниги] Серия из 7 книг. Лев Выготский - Обучение...

Telegram, 27 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      6. Telegram
        Запись

3 книги по эзотерике (литрес): исполнение желаний,...

Telegram, 26 авг 2016, в разделе: Электронные книги
      7. Telegram
        Куплено

Создание фотокниги за 15 минут в PS (Алексей Кузьмичев)

Telegram, 25 авг 2016, в разделе: Курсы по фото и видео

Наверх