" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Story Socks (Анна Абелит)

    25.04.2024: [your.bento] Бенто-торт за 15 минут 2024. Тариф Бенто + продвижение и продажи (Елена Чионова)

    25.04.2024: [pokatilo3d] Курс Моушн Дизайн в Unreal Engine. Тариф Базa (Сергей Покатило)

    25.04.2024: [lingeriedesign.school] Построение корсета с чашками в программе Vale. Тариф я сама (Лилия Хамитова)

    25.04.2024: Я Рррычу и тебя научу! (Ирина Голомако)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

2 кейса на миллион (Андрей Цыганков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
950 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Олеся_82 3. Ольга Б.Г 4. Svetik 53 5. enskay2020 6. Нина 71
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    2 кейса на миллион (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    Миллион в инфобизнесе и миллион на партнерских программах: подробный, пошаговый разбор 2-х кейсов. Будет полезно всем без исключения: партнерам и экспертам Вам останется только повторить
    Первый:
    Недавно я сделал запуск на 1 миллион рублей (за 4 недели). Вернее на 1.25 миллиона, но давайте округлим.
    И этой цифрой сейчас уже никого не удивить, удивительно другое - это был самый не запарный запуск в моей жизни.
    Иногда я даже испытывал чувство вины за то, что ничего не делаю - так мало я работал.
    Ну и я подумал – почему бы и вам не повторить нечто подобное?

    Второй:
    Когда-то, отправив всего лишь 4 письма, я совершил партнерских продаж на 1 миллион рублей. Я тогда понял, что открыл очень эффективную схему партнерской рекомендации.
    Когда я повторил ее еще раз, то занял первое место в партнерском конкурсе и выиграл Айфон.
    Схема такая же не запарная, как и в кейсе выше, так почему бы и вам не освоить ее?
    Собственно, так и родилась идея этого видеокурса!
    Причины, почему вам обязательно нужен этот видеокурс
    • Если вы эксперт: Вы узнаете, как сделать не запарный запуск на миллион, а после – превратить его в вариативную автовебинарную автоворонку. Плюс вы узнаете, как дополнительно монетизировать свою аудиторию за счет грамотных партнерских рекомендаций.
    • Если вы партнер:Вы узнаете, как продать партнерский продукт на миллион рублей всего за 4 письма! Плюс вы узнаете, как создавать свои продукты и запускать их, если вы решите стать экспертом или найдете стороннего эксперта и заходите его запустить.
    Главная особенность видеокурса:
    В нем не будет теории. Только практика, которая дала результат. Никакой водички! Мы разберем каждый шаг, каждую страницу, каждое письмо, каждое видео, каждый слайд, чтобы вы легко смогли смоделировать их в своем проекте.

    Вот лишь небольшая часть того, что вы узнаете в видеокурсе:
    • Что обязательно следует сделать перед запуском, если вы хотите много продаж (а почти никто этого не делает)
    • Как создать крутой оффер для запуска (не из головы, а на основе реальных предпочтений)
    • Как поднять цены на ваше предложение, чтобы все равно хотелось его купить
    • Каким должен быть календарный план запуска (или партнерской рекомендации), чтобы и вам не запарно, и продажи не зарубить
    • Какие письма писать и какие видео снимать, чтобы подготовить людей к покупке (структура практически одинакова, как для партнерской рекомендации, так и для инфобизнеса)
    • Как привлечь трафик без вложений (лично мне удалось привлечь более 3000 подписчиков бесплатно)
    • Как не накосячить с понижающей продажей (а я накосячил!)
    • Как сделать так, чтобы ДРУГИЕ люди приводили людей на ВАШУ партнерскую ссылку (лайфхак, о котором не знает практически никто!)
    • Как увеличить партнерские продажи в разы, добавив к партнерской рекомендации всего лишь один секретный ингредиент (в Рунете так делает лишь несколько человек)
    • Как при том же количестве подписчиков заработать в разы больше (добавив лишь пару писем)
    • Плюс ПРИМЕРЫ, ПРИМЕРЫ, ПРИМЕРЫ, чтобы вы легко смогли смоделировать у себя.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
    1 апр 2020
    Vlad_1234, 1 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 26 фев 2016 , в разделе: Копирайтинг
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 11 янв 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Zander
      Zander , 21 дек 2015 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
Наверх