1. Новые складчины: Показать еще

27.02.2021: [Digital Dolina] Привлечение инвестиций. Очень просто об очень сложном (Николай Давыдов)

27.02.2021: [Mindspace] Выбор рынка и акций для среднесрочной торговли (Оксана Гафаити)

27.02.2021: Я практикую! Тариф Одному комфортнее (Виталина Скворцова-Охрицкая)

27.02.2021: Немой додыр (Кирилл Сычёв)

27.02.2021: Пион (Надежда Карманцева)

2. Нужен организатор: Показать еще

27.02.2021: Пакет пресетов для nail фото (svl_nail)

26.02.2021: Наращивание нижних ресниц (Алёна Сабанова)

26.02.2021: [Atom] Tildolog - с 0 до первых 1000$ в месяц на создании сайтов. Пакет StartPro (Сергей Паета)

26.02.2021: Адаптированное наращивание (Алёна Сабанова)

26.02.2021: Цифровой релиз Blueprint. Стратегии музыкального маркетинга на 2021 (Benjamin Groff)

3. Сбор взносов Показать еще

27.02.2021: Рерайтер. Тариф Basic (Ольга Ермилова)

27.02.2021: Суфле (Валентина Букеева)

27.02.2021: Клетка в стиле «Кучинелли» (lora_lora_irkutsk)

27.02.2021: Расширение финансового сознания. Февраль 2021 (Елена Блиновская, Анна Калантерная)

27.02.2021: Предназначение. Январь 2021 (Елена Блиновская)

Запись

18 баннеров для оформления Ленты и Сториз в Инстаграм (Evgeniya Tsareva)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Mr.Kitty, 20 янв 2021.

Хештеги:
Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Mr.Kitty

Список участников складчины:

1. Mr.Kitty
Записаться
  1. Mr.Kitty
    Mr.Kitty Активный складчик

18 баннеров для оформления Ленты и Сториз в Инстаграм (Evgeniya Tsareva)

Дорогие Друзья, добрый день!
    Я рада представить вам комплект шаблонов баннеров для оформления Ленты и Сториз в Инстаграм!
    Этот комплект вдохновлен органическим дизайном и природными элементами. Он идеально подходит для тех, кто ценит чистое и лаконичное решение. Шаблоны с текстурой акварельной бумаги и аккуратными шрифтами - это идеальный способ рассказать о вашей новой акции, продукте или только что запущенной коллекции. Все файлы легко редактируются - измените текст и цвет фона, вставьте свою фотографию, и ваш идеальный баннер готов!
    Мои шаблоны должны быть отредактированы в Adobe Photoshop, поэтому я рекомендую вам иметь базовые рабочие знания программы для использования моих шаблонов (например: редактирование текста в текстовом поле, изменение цвета, рисование прямоугольника).
    ---
    Что включено в комплект:
    - 9 шаблонов для основной ленты (формат 1080x1080)
    PSD-файлы (хорошо организованные слои для быстрого редактирования)
    - 9 шаблонов для сториз (формат1080x1920)
    PSD-файлы (хорошо организованные слои для быстрого редактирования)
    - Бесплатные шрифты:
    Шаблон использует бесплатные шрифты, и ссылки на шрифты включены в загрузку: перед редактированием шаблонов, шрифты необходимо скачать, пройдя по ссылкам, и далее, установить их на свой ПК.
    ---
    Обратите внимание!
    - Макеты и фотографии, используемые с моими шаблонами, не включены в вашу покупку.
    - Шаблоны не могут быть перепроданы или перераспределены.
    ---
    Технические Детали:
    - Все мои шаблоны разработаны в Adobe Illustrator и Adobe Photoshop и доступны для CS4, CS5, CS6 и Creative Cloud.
    - Ознакомьтесь с системными требованиями Adobe, чтобы убедиться, что ваш компьютер может поддерживать Illustrator и Photoshop.
    - Файлы совместимы для пользователей Mac и Windows.

Mr.Kitty, 20 янв 2021
Участники складчины 18 баннеров для оформления Ленты и Сториз в Инстаграм (Evgeniya Tsareva) смогут написать отзыв
Наверх