1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

    23.04.2024: [FitSpoКлуб] FitSpoКлуб Май 2024. Жиросжигающий Май (Виктория Боровская)

    23.04.2024: [PSY2.0] Психосоматика или нет? Тариф Онлайн-участие в первой и второй частях (Михаил Филяев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    18.04.2024: [Lozamaster] Плетем от нуля до мебели. 1 ступень (Наталия Демидченко)

Доступно

[Аудиокнига] Какая такая любовь, у нас же дети! (Яна Катаева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
46 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. КристинаВолохова 3. Tatyn_28 4. Vesnushka28 5. mariannadxb 6. Вален4тина
Оцените эту складчину: /5,
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    [Аудиокнига] Какая такая любовь, у нас же дети! (Яна Катаева)

    [​IMG]
    Описание книги
    Рождение детей укрепляет брак? Опыт семейного консультанта говорит об обратном: гораздо чаще отношения портятся, обрастают взаимными претензиями и обидами. Статистика свидетельствует, что половина всех разводов приходится на первые три года жизни совместного ребенка. Что же делать?

    Автор книги, известный психолог и тренер Яна Катаева (7yana.tv) рассказывает, что происходит в парах после рождения ребенка, почему возникает холод в отношениях и как с этим справиться.
    «Я жена и мама троих детей, и я семь лет работаю с женщинами: женами и мамами, которые хотят наладить отношения с мужьями. Сотни чудесных женщин, сотни грустных и счастливых историй…
    Многие ситуации в семьях типичны, я встречаю их снова и снова.
    В этой книге я хочу рассказать вам, почему они возникают и как из них выйти. Как опять найти дорогу друг к другу. Или как ее не терять».

    Настоящие истории из жизни, конкретные проблемы и простые работающие способы их решения. Понимание вместо поучения и принятие вместо критики.
    Настольная книга для мам – молодых и опытных, будущих и потенциальных.

    Лучший отзыв
    30 ноября 2018, 15:26 mjlan99
    Я давно знаю Яну. Это неординарный человек и настоящая self-made woman.
    Яна – автор новой концепции отношений между мужчиной и женщиной в современном мире, которая получила название «Любовь по-взрослому». Её книга – результат практической работы Яны с сотнями женщин по восстановлению по-настоящему близких отношений в семье после рождения детей.

    Я смело рекомендую эту книгу всем мамам! Знаю не по-наслышке, что зачастую проще найти время на прослушивание книги, чем на чтение))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2023
    29 ноя 2018
    Весенний луч, 29 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 25 май 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 1 июл 2023 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 15 сен 2016 , в разделе: Дети и родители
    4. Нафаня
      Нафаня , 19 апр 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Gagarin
      Gagarin , 7 ноя 2016 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Евражкa
      Евражкa , 7 апр 2021 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    7. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 5 фев 2023 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Becelo
    Becelo Складчик
    Уберите меня пожалуйста из этой складчины , я ни как не могу открыть папку zip , не вижу реквизиты
     
    Becelo, 12 май 2022
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 12 май 2022
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Согласно Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Тамплиер, 18 июл 2023
Наверх