1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф: Стандарт

    19.04.2024: [Московский институт релаксологии] Палсинг. Пульсационный массаж. Профессиональный (Алексей Шкипер)

    19.04.2024: Подготовка к школе (Елизавета Логвина)

    19.04.2024: [Skillbox] Ландшафтный дизайн с нуля (Наталья Бондаренко, Юрий Новожилов)

    19.04.2024: [Labfood] Плоский живот. Тариф: Я сама (Яна Нетреба, Анастасия Зайцева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

150.000 за 3 недели - Новогодний бум

Цена:
830 руб
Взнос:
91 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. smeshinka 3. Sumetra85 4. Velestina 5. Oksana Harbin 6. Regina
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    150.000 за 3 недели - Новогодний бум

    На чем вы будете зарабатывать?

    Вы будете работать на праздничном новогоднем сайте. Этот сайт призван нести людям улыбки, радость и веселье. Мы с вами будем поздравлять людей с праздниками!

    За каждого человека, которого вы поздравили, вам будут платить деньги!

    Работа очень интересная, а главное за нее очень хорошо платят. Все очень просто, но как и везде, тут есть свои нюансы - эти особенности вам нужно знать!


    Вам не нужно будет:

    [​IMG] Сидеть весь день за компьютером и работать без перерыва - Мы работаем всего 2 часа в день!

    [​IMG] Искать клиентов, бегать за кем-то и пытаться что-то продать - Мы будем работать по-другому!

    [​IMG] Создавать сайты, группы в соц. сетях, собирать подписчиков – Не нужно!

    [​IMG] Обманывать, распространять сомнительную информацию и т.д. – Я против этого! Здесь все честно, ваша совесть будет чиста!


    Что вам нужно?

    Для того, чтобы вы смогли без проблем начать зарабатывать, вам нужна инструкция, подробный пошаговый обучающий курс.

    Специально для людей с минимальными знаниями и нулевым опытом, я создал такой курс, в котором полностью рассказал, что именно нужно делать, чтобы получить результат.

    Вам не нужно ничего придумывать - я уже все сделал за вас. Вам осталось только воспользоваться курсом и повторить мои действия.

    Нет никаких заморочек и «подводных камней» - этот курс создан с душой, именно для удобства простых людей.

    Уже сегодня, вы сможете получить мой курс, и уже завтра заработаете свои первые деньги!

    Я вам гарантирую, что вы заработаете минимум 40 000 рублей за неделю работы!

    Чем моя методика отличается от остальных:

    [​IMG] Мой курс, прост как в освоении, так и в применении - это делает его доступным для простых людей: пенсионеров, студентов, домохозяек.

    [​IMG] Заработок наступает в любом случае - обычно через 1-3 дня. Сбоев не бывает!

    [​IMG] Это честная работа - это делает ее подходящей для людей с высокоморальными принципами.

    [​IMG] Никаких негативных последствий - все что вас ожидает, это хороший доход!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 23 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 11 фев 2020 , в разделе: Кондитерка
    2. БаракОбама
    3. Фэйт
      Фэйт , 16 ноя 2022 , в разделе: Кулинария
    Загрузка...
  3. Winter
    Winter Складчик
    до нового года осталось очень мало времени. я смогу получить курс сразу или надо ждать пока соберется больше людей?
     
    Winter, 23 дек 2014
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Пока соберёться больше людей!
     
    Нафаня, 23 дек 2014
Наверх