" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

    25.04.2024: Минеральное Царство. Настройки. Магия камней (Велимира)

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

15 минут в день - и тебе всегда 18 (Светлана Черняева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Science 3. During 4. Charoit 5. zauberin 6. zulyaroma 7. Твоя Любовь 8. julim80 9. Marisha5 10. Alisa_kot 11. Ciliegia 12. linakalina 13. Леди Нада 14. Irina756 15. kralica 16. Анастасия 2016 17. века 18. Снежoк 19. ЕкатеринаSwan 20. Дори
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    15 минут в день - и тебе всегда 18 (Светлана Черняева)

    [​IMG]

    Омоложение — грандиозная задача. После прохождения семинара многие слушатели в растерянности, потому что эту задачу сложно решать в суете повседневной жизни. Этот мастер-класс раскладывает знания, навыки, техники и практики по полочкам, создает систему ежедневных привычек, которая и позволяет постоянно работать над собой. На мастер-классе мы подготовим наглядную табличку-памятку для ежедневной работы для Вашей красоты.

    Светлана Черняева: "Мне исполнилось 53 года и я действительно выгляжу на двадцать лет моложе. Экстрасенсорные способности, доставшиеся мне в наследство, помогли мне найти ответы. И я готова поделиться с вами своим опытом, своими знаниями и методами. Я докажу, что паспортные данные и реальный биологический возраст – «две вещи несовместные».
    Недостаточно правильно питаться и много спать. Физическое тело человека – верхушка айсберга, основание которого поднимается вверх, в необозримое вечное пространство над нами. Там наша жизнь, наш внешний облик, счастье и здоровье. «Что наверху, то и внизу». Реальное омоложение физического тела на клеточном уровне дают лишь определенные экстрасенсорные методы (они же энергоинформационные, магические, эзотерические – как хотите называйте, не суть!). И это методы работы с тонкими телами человека, его сознанием и энергетикой.
    Я жду на свои семинары не только тех, кому уже за 30 (40, 50 и т. д.). Если Вам еще нет 25 – я научу Вас, как сохранить свою молодость навсегда. Ведь старость – это болезнь, а любую болезнь легче предупредить, чем вылечить."

    Я считаю этот мастер-класс самым важным в системе моих семинаров после "Секретов молодости". Он даёт возможность людям, которые утверждают, что для них самое важное - здоровье, трезво оценить искренность своих намерений, а заодно и свои возможности.

    Однажды вступив на путь саморазвития, понимаешь, что он бесконечен. И самое главное на этом пути - ежедневная работа!!! Пусть небольшая, но постоянная, причём не из-под палки, а осознанно и с удовольствием!

    Вы получите прекрасный результат, занимаясь в моей системе (или в любой другой оздоровительно-омолаживающей), но для этого нужно найти время! Хотя бы 15 минут в день!

    Какие результаты можно ожидать после участия в семинаре?
    • Мы разберем сутки – 24 часа – и найдем в них то время, которое Вы можете посвятить себе и своей молодости.
    • Даже если Вы очень занятой человек, мы отыщем 15 минут в Вашем обычном дне, а Светлана предложит Вам техники, которые будут работать на Вас даже в этот небольшой промежуток времени.
    • Светлана проведет небольшие медитации и даст массу советов, а Вы решите какие из них попробовать, чтобы остановить время и повернуть его вспять.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    17 фев 2018
    Lumina, Ulyanay, rudikon и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 20 апр 2023 , в разделе: Прочие
    2. cosmos
      cosmos , 24 июл 2023 , в разделе: Другие тематики
    3. Нафаня
      Нафаня , 10 дек 2014 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Science
    Science Складчик
    Девочки, может уже купим этот мастер-класс?). Так хочется....
     
    Science, 23 сен 2018
    Kristy2410, During, АмиА и ещё 1-му нравится это.
  4. ssardin
    ssardin Складчик
    очень охота, а почему его нельзя выкупить?
     
    ssardin, 24 сен 2018
    Kristy2410, During и Science нравится это.
  5. During
    During Складчик
    Айлин, планируете выкупать это занятие? Может стоимость повысите? Так хочется именно это!!!
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2019
    During, 14 янв 2019
    Science нравится это.
  6. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 31 янв 2019
    Kristy2410 нравится это.
  7. End
    End Складчик
    End, 15 май 2019
    Kristy2410 нравится это.
  8. Kristy2410
    Kristy2410 Складчик
    Всем доброго денька. :) Айлин, подскажите, пожалуйста, этой информации нет в курсе "Секреты молодости: базовый семинар для молодости, долголетия и красоты"?
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
    Kristy2410, 16 апр 2021
  9. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Здравствуйте, нет.
     
    Айлин, 18 апр 2021
    Kristy2410 нравится это.
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 8 мар 2022
Наверх