1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Лет до ста расти нам без старости (Иван Полонейчик)

    28.03.2024: Гномик (Анастасия Паркаева)

    28.03.2024: [Школа Частной Практики] Лаборатория самоликвидных мини-продуктов (Ольга Кошкина)

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

145 000 рублей в месяц на Youtube. Секретная методика, 2015

Тема найдена по тегам:
Цена:
860 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. otdohni36 3. Niva 4. belconok13 5. evro50 6. Egorka 7. Sergey P. 8. Grape 9. Елена59 10. Люмка 11. KMargo 12. rina_kazan 13. grifit2 14. aoa 15. avator60 16. Serg20 17. TAT 18. Cwetik2015 19. Денис5 20. best22 21. Эрик555 22. bvlad73 23. arrik 24. vikor67 25. serc 26. liza243 27. valeriy52
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    145 000 рублей в месяц на Youtube. Секретная методика, 2015

    [​IMG]

    145 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА YOUTUBE

    БЕЗ РОЛИКОВ | БЕЗ КАНАЛА | БЕЗ РЕКЛАМЫ

    выполняя всего одно элементарное действие по секретной методике
    В ЧЕМ СУТЬ ЗАРАБОТКА?
    Все очень просто – вы будете зарабатывать на Youtube от 145 000 рублей в месяц, выполняя лишь одно простое действие, с которым справится абсолютно любой человек. Вся методика легкая и понятная, она сводится буквально к нескольким нажатиям кнопок клавиатуры и мыши. Причем, зарабатывать вы будете без собственного канала, без своих роликов, без спама и рекламы. Хотите узнать, что позволит вам получать хорошие деньги? Тогда читайте далее…

    НЕКОТОРЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ О YOUTUBE…
    «На этом видеохостинге можно зарабатывать, только имея свой собственный канал с тысячами подписчиков и кучей денег на его раскрутку»
    - Нет, это совершенно не так. Зарабатывать тут можно очень крупные суммы, абсолютно без вложений денег, не имея даже своего канала и видеороликов!

    «Деньги приносят здесь только крутые и раскрученные видеоролики»
    - Опять не угадали. Что бы получать стабильный доход, вам даже не нужно загружать, а уж тем более создавать и продвигать свои видеоролики. Все намного проще…

    «Это очень сложная ниша в интернет заработке. Тут зарабатывают только люди, имеющие необходимый опыт и знания
    - И снова я вас разочарую. Да, если вести и продвигать свой канал, создавать и монтировать собственное видео, то, несомненно, нужны знания, НО… ничего подобного вам делать не придется! Еще раз напомню – мы будем зарабатывать, выполняя лишь одно простое действие, состоящее с нескольких кликов мышки, ВСЕ!

    Поэтому я уверяю всех, что зарабатывать деньги будет каждый. Эта методика не требует от вас собственного видеоканала, подписчиков, создания видеороликов, спама по комментариям и т.д.

    ВОПРОС - ОТВЕТ
    Нужны ли еще денежные вложения кроме покупки курса?
    Нет, вы начинаете зарабатывать сразу, после получения методики. Никаких затрат более не требуется.
    У меня нет опыта и знаний в интернет заработке, смогу ли я зарабатывать?
    Конечно. Данный курс от вас не требует знаний. Все что потребуется делать - это выполнять каждый день простой алгоритм действий, который состоит с пары кликов мышки и получать за это хорошие деньги.
    Как быстро я смогу заработать свои первые деньги? Какой минимум на вывод?
    Практически сразу, минимальная сумма на вывод отсутствует. Я гарантирую уже первый заработок всем в течении 24 часов, после выполнения всех действий.
    Я живу не в России, смогу ли я работать по данной методики?
    Да. Не играет роли в какой стране вы проживаете, зарабатывать можно в любой точке мира.
    Как долго будет работать данный вид заработка и не боится ли он конкуренции?
    Будет работать всегда, пока существует сервис Youtube и интернет. Конкуренции моя методика абсолютно не боится, будьте уверены.
    Будет ли поддержка после покупки курса?
    Обязательно. Всем будет оказана помощь и консультация, но только первым 15 покупателям будет поддержка по Скайпу. Поэтому не теряйте времени.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2023
    alex2506, 28 май 2015
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 10 апр 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 20 авг 2014 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. alex2506
    4. Zander
    5. Нафаня
      Нафаня , 1 окт 2015 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    Загрузка...
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Для того и собираем складчину и опускаем цену до минималки,чтобы проверить и не обидно было_Wink
    Хотя,почти в любом даже .овнокурсе,бывают небольшие идеи.
     
    alex2506, 28 май 2015
  4. Egorka
    Egorka Складчик
    ну да все верно, завтра уже наш курс от Льва Пакора можно оплачивать будет. из вашего опыта, быстро все оплатят? или дней 5 ждать придется?
     
    Egorka, 28 май 2015
  5. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Я не тяну и выкупаю сразу.Но есть разные ньюансы.
     
    alex2506, 30 май 2015
  6. Vlastelin
    Vlastelin Забанен
    Да, действительно, у него на лбу написано(меня пригласили, уговорили, заплатили). Человек с глубинки, судя по всему работяга. Но, согласен с alex2506 в любом курсе что-то есть...Для того и собираемся и покупаем всё за минималку
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    Vlastelin, 20 июл 2015
    alex2506 нравится это.
  7. Натали999
    Натали999 Активный складчик
    Напишите, пожалуйста, отзыв, кто протестировал этот курс - рабочий или лохотрон?
    Благодарю заранее!
     
    Натали999, 22 фев 2019
    alex2506 нравится это.
Наверх