1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [patterneasy] Сумка Ассоль

    25.04.2024: [patterneasy] Блуза Ассоль. Размер 36-64. Рост 164

    25.04.2024: Платье Хоуп. Размер 38-56. Рост 164 (Елена Пленкина)

    25.04.2024: [AnSews] Брюки Рочестер. Размер 40-52. Рост 170

    25.04.2024: Обработка и ретушь для фотографов. Тариф С куратором (Алексей Комаров)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

[14 февраля] С Днем Всех Влюбленных! (Акция + конкурс)

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    [​IMG]
    Здравствуйте, гость!
    С днем святого Валентина!
    Будьте счастливы, друзья!
    Ведь любовь – большая сила,
    Без нее прожить нельзя!

    Как известно, лучший подарок - это подарок сделанный своими руками, на нашем форуме Вы найдете подходящие обучающие материалы, а так же много других интересных знаний!

    Мы сердечно ценим участников нашего форума, поэтому запускаем конкурс и традиционную акцию.

    Акция 3+1.
    Полюбившаяся многим и ставшая традиционной акция 3+1.
    Суть: вы оплачиваете три складчины, четвертую мы дарим!
    Как поучаствовать:
    Для участия в акции необходимо выполнить несколько простых условий:
    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина», иметь установленный аватар профиля (https://www.skladchina.biz/account/avatar).
    2. С 14 февраля 00:00 по 16 февраля 23:59 оплатить три любые складчины.
    3. Создать заявку в службе поддержки, в категории «Другие вопросы».
    4. В заявке указать ссылки на уже оплаченные складчины, а также на тему в статусе «Куплено», которую хотите получить в подарок (записываться в подарочную тему не нужно!).
    Важно:
    • Получить в подарок можно складчину, взнос которой меньше или равен взносу в самой недорогой среди оплаченных. Например, если Вы оплатили три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не превышает 300 рублей.
    • По акции можно получить только три складчины в статусе «Куплено».
    • Акция не распространяется на авторские складчины, спортивные ставки, подписки (программы, сервисы).

    Конкурс.
    В день всех влюбленных напишите за что вы любите форум «Складчина», самые креативные, трогательные и забавные признания будут отмечены денежными призами. Всем, кто примет участие в конкурсе, продлим акцию 3+1 на 1 день!
    Результаты подведем через сутки, после окончания акции 3+1.

    p.s. Не забывайте про нашего telegram-помощника, он поможет Вам оперативно получать оповещения из Мира Знаний: https://www.skladchina.biz/threads/zapuskaem-bot-skladchina-biz-v-telegram.151320/
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    14 фев 2019
    Митрандир, 14 фев 2019
    Лаллита, Ангел8, Роза Джа и 15 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Николай1122
      Николай1122 , 12 май 2020 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 28 мар 2016 , в разделе: Фото
    3. Нафаня
      Нафаня , 15 май 2015 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. galushka
    galushka Активный складчик
    Для меня Складчина, это не просто клад инфопродуктов, это-семья. Особенно мой любимый раздел-Рукоделие. Девочки всегда подсобят новичку, помогут разобраться во всем многообразии тем и правил, подскажут что да как. Найдут и организуют всё, что душа пожелает. Обожаю вас, девчонки. И тебя,любимая Складчина.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    galushka, 14 фев 2019
    Нюню, Toad_frog, Vastoma и 9 другим нравится это.
  4. Selesta
    Selesta Складчик
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, а по акции 3+1 можно получить только одну складчину? или, как всегда, можно три?
     
    Selesta, 14 фев 2019
    Екатерина1712 нравится это.
  5. Золушка3141
    Золушка3141 Складчик
    Здравствуйте! А если я куплю 6 складчин то получу в подарок 1 или 2?
     
    Золушка3141, 14 фев 2019
  6. котикМ
    котикМ Должник
    Здравствуйте. Ограничения есть? Можно как раньше только 3 подарка?
     
    котикМ, 14 фев 2019
  7. rayvana
    rayvana Активный складчик
    Дрбрый день! Если я оплачиваю складчину в статусе "сбор взносов" засчитывается ли она как одна из трёх оплаченных?
     
    rayvana, 14 фев 2019
  8. vintra
    vintra Главный Консультант
    Здравствуйте!
    Можно получить не более 3-х бонусов.
    С уважением!
     
    vintra, 14 фев 2019
    Амбра нравится это.
  9. DadaNani
    DadaNani Активный складчик
    Я пока тут новичок, но уже тоже очень люблю форум "Складчина"! За добрую атмосферу, за отзывчивых и быстрых модераторов в привате, за то, что все интуитивно понятно и легко найти. И конечно за возможность не просто экономить, а получить продукт, который давно хотел и искал! Именно у вас я нашла то, на что давно копила деньги и никак не могла изучить. Теперь есть, чем заняться в свободное время, а в закладках уже новые курсы, которые хочу пройти чуть позже!

    Спасибо за труд команды и такой форум!_Party
     
    DadaNani, 14 фев 2019
    Lisa2782, Binna_bi, ada_r и 4 другим нравится это.
  10. Пушистая лапа
    Пушистая лапа Активный складчик
    [​IMG]
     
    Пушистая лапа, 14 фев 2019
    Lisa2782, Larina212, biznyasha и 4 другим нравится это.
  11. Марина-64
    Марина-64 Складчик
    Привет всем складчанам! _Dance
    Для начала хотела бы поздравить с Днём святого Вальки! _Party люблю этот праздник и совсем не важно чей он, праздную и дарю всем валентинки _Angel
    Форум люблю, ценю, исправно посещаю каждый день _Boastа вдруг что нового, а я не успела себе в норку утащить_Prankster очень понравилось что у вас всё тут легко и понятно, море информации которую я давно искала и самое главное по моему карману _Grin тем кто складчины организовывает, вам низкий поклон добрые люди _Drinks хорошо что есть такие ответственные люди _Smile мне тут нравиться, я сюда уже знакомых позвала, спасибо вам что вы есть!
     
    Марина-64, 14 фев 2019
    Binna_bi, biznyasha, Poliana и ещё 1-му нравится это.
  12. Спикер
    Спикер Складчик
    Когда еще не знала про форум «Складчина» было много хотелок в плане курсов по рукоделию, психологии, продвижению в социальных сетях. Это было даже не в планах, а в мечтах... Но случилось так, что я узнала про ваш форум и нашла то, о чем мечтала и даже больше!! Я нашла у вас и другие курсы которые мне понравились, и теперь я стала лучше благодаря вам! Спасибо за бонусы к праздникам, за ответсвенных организаторов! Вы мое лучшее открытие за последний год)
     
    Спикер, 14 фев 2019
    Интересующаяся, Binna_bi, charmingx и 3 другим нравится это.
  13. Kosha4
    Kosha4 Складчик
    Наш любимый Форум - это Врата в Мир Знаний, которые всегда открыты для тех, кто не устает познавать новое, меняться сам и менять мир к лучшему! Это Портал во Вселенную, однажды ступив в которую, уже никогда не покинешь ее! Спасибо вам!
     
    Kosha4, 14 фев 2019
    Заюша80, Гоша-нара и Poliana нравится это.
  14. InnaBykova
    InnaBykova Активный складчик
    Открыла я для себя этот замечательный сайт совсем недавно. Но уже им восторгаюсь! Здесь есть всё! Я смогла найти инфопродукты, о которых давно мечтала. Смогла пройти курсы, которые так долго откладывала-то время старта неподходящее, то финансовые затруднения. А тут всё просто-заплатил, скачал, смотри бессрочно и когда удобно. А цена-отдельное достоинство. Можно купить нужный инфопродукт дешевле, чем сходить в кино! Лучший сайт для «прокачки» тела, ума и души. Спасибо за такой актуальный и значимый проект! Думаю, что я стану пользователем «Складчины» на долгие годы.
     
    InnaBykova, 14 фев 2019
    Lisa2782, Марина-64 и Гоша-нара нравится это.
  15. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Вы можете получите не более 3х бонусов
     
    Hloe, 14 фев 2019
  16. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Ответ Вы найдёте в условиях:
    Только в статусе "Куплено"
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Hloe, 14 фев 2019
  17. Dmitriy 1977
    Dmitriy 1977 Складчик
    Здравствуйте! Как определить что складчина является авторской?
     
    Dmitriy 1977, 14 фев 2019
  18. larina
    larina Активный складчик
    Жалею только об одном, что не открыла для себя Складчину раньше...Теперь это один из моих любимых сайтов! Спасибо создателям складчины, всем организаторам и участникам за то, что помогаете развиваться, получать знания по доступным ценам, постоянно открывать для себя новое. Желаю сайту процветания и развития, что бы он пополнялся новыми знаниями и становился удобнее для пользователей)
     
    larina, 14 фев 2019
    Гоша-нара, Poliana, Olga1980 и ещё 1-му нравится это.
  19. lara505
    lara505 Должник
    А можно участвовать в акции если есть одна неоплаченная складчина?
     
    lara505, 14 фев 2019
  20. rabotniksveta
    rabotniksveta Складчик
    Складчина- это просто находка)))
    Занимаюсь каллиграфией и нахожу тут для себя все, что нужно для развития за адекватную стоимость.
    Благодарю !
     
    rabotniksveta, 14 фев 2019
    Larina212 нравится это.
  21. Lazdannata
    Lazdannata Должник
    всех с праздником любви!девочки!Парижанка и Эмили без вас мой рукодельный мир был бы грустнее и печальнее!спасибо большое!
     
    Lazdannata, 14 фев 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх