1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

    28.03.2024: Брюки с люксовой обработкой (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1025 руб
Взнос:
223 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Шантай 4. три кота назад 5. Jenek02 6. Masha34
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    13 принципов магии ораторского мастерства (Андрей Ланд)

    [​IMG]
    Предвижу вопрос: неужели этот мастер-класс будет отличаться от сотен других аналогичных? Рискну заявить: да, будет. И именно я, актер, шут, имею наглость утверждать подобное…

    Почти все во всех книгах и на всех тренингах по публичным выступлениям вы услышите множество советов о том, КАК ИМЕННО вы должны: говорить, двигаться, жестикулировать, смотреть в зал и т. д. и т. п.

    Вас будут убеждать, что именно эти конкретные приемы, эти «волшебные кнопки» помогут вам стать действительно «харизматичным оратором».

    Например, «используйте вот такие-то жесты руками, чтобы вызвать благосклонность и доброжелательность публики».

    И это совершенно тупиковый путь. В лучшем случае, вы станете еще одним пластиковым человечком, что бездумно повторяет чужие схемы.

    Жесты, интонации, позы — это всего лишь средства, инструменты, приспособления. Они — второстепенны.

    Настоящее искусство — гораздо глубже
    Публичные выступления, работа с голосом и речью – это то, чем я занимаюсь, так или иначе, всю сознательную жизнь. Сначала, как пиарщик и политтехнолог, а затем – как актер и тренер.

    Примерно 15 лет я нахожусь в постоянном исследовании — в чем сердцевина ораторского успеха?

    В течение 5 лет, уже будучи актером театра «Арлекиниада» и каждый раз выходя на сцену, я до винтиков пытался разобрать суть той магии, что творит Живое Слово со Зрителем, заставляя его дышать со мной в такт, отдавать мне все внимание и всю энергию, растворяясь в игре образов и эмоций…

    …И вот, совсем недавно, пазл собрался.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 10 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. питоша
      питоша , 14 сен 2022 , в разделе: Прочие
    2. General Fashion
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 1 июл 2021 , в разделе: Психология
    4. Gagarin
      Gagarin , 19 янв 2016 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
      Нафаня , 18 фев 2017 , в разделе: Книги
    6. БаракОбама
    Загрузка...
Наверх