1. Новые складчины: Показать еще

28.07.2017: Как быстро и легко создавать баннеры с нуля (2014)

28.07.2017: Полная энциклопедия женского счастья (Наталья Правдина)

28.07.2017: Правила снижения веса. Как худеть, не чувствуя себя несчастным (Ричард Темплар)

28.07.2017: Продукты, которые вас убивают (Линиза Жалпанова)

28.07.2017: Конструирование и моделирование 1 (Альбина Скрипка)

2. Нужен организатор: Показать еще

28.07.2017: Стратегия ставок Быстрый Старт от авторов Dynamic!

27.07.2017: Судьба и Я. Самоучитель в вопросах и ответах (Рами Блект)

27.07.2017: Курс по дизайну одежды [Повтор]

27.07.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

27.07.2017: 100% успех в интернет-бизнесе (Сергей Камардин)

3. Сбор взносов Показать еще

28.07.2017: Переформатирование мышечной системы (Александр Пасько)

28.07.2017: Betgarant Live. Программа для ставок лайв

28.07.2017: Прибыльная схема, доход +50к в месяц

27.07.2017: [WebTrening] Где ваши деньги? (Филипп Богачев)

26.07.2017: Чтение как приключение. Как читать с ребенком книги (Марина Озерова)

Запись

13 книг для дачников

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 10 май 2015.

Цена:
559 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

13 книг для дачников

Все 13 книг Галины Александровны Кизима в формате PDF и FB2(ZIP)
      1, 2, 3.

"ЧТО ПОСАДИШЬ, ТО И СЪЕШЬ"

Это серия из трех книг, посвященных огородным культурам, не только широко известным, но и редким на наших огородах. В частности капуста, картофель, корнеплоды, луки, чесноки, огородная зелень, томаты, тыквы и родственные им культуры.

4."ПОСОБИЕ ДЛЯ УМНОГО ДАЧНИКА"

Эта книга была издана в качестве подарка для подписавшихся на журнал "Моя прекрасная дача" в 2013 году. В книге описаны мои принципы: не копать, не поливать, не полоть. Книга поможет вам увеличить урожай, сократив при этом затраты времени, труда и денег.

5."БЕЗ ТРУДА НЕ СЪЕШЬ И ЯГОДКУ С КУСТА"

В книге есть, как общеизвестные сведения о посадке, уходе, защите ягодных кустарников и садовой земляники (клубники), так и новые, необычные подходы ко всем этим вопросам.

6."НЕОБЫЧНАЯ КУЛИНАРИЯ"

Это, в общем - то, совместный труд многих моих знакомых, а так же садоводов-любителей, которые щедро делились со мной всякими своими рецептами. Каждый из тех, что приведен в этой книге, я опробовала, поэтому, не бойтесь, блюда, приготовленные по ним, не только съедобны, но и вкусны.

7. "ЗАЩИТА САДА БЕЗ ЯДА"

Вы ознакомитесь с современными биологическими средствами защиты растений, вспомните испытанные временем дедовские приемы, узнаете об агротехнических способах избавления от вредителей, научитесь выращивать здоровые растения.

8. "НЕ НАСТУПАЙ В САДУ НА ГРАБЛИ"

Эта книга разбирает типичные ошибки, которые в свое время совершил сам автор и которые продолжают делать новые поколения садоводов-любителей.

9. "МНОГОЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ"

Эта книга о декоративном оформлении сада многолетними цветами. Отдельное внимание уделено растениям, которые весьма неприхотливы и способны украсить любой участок.

10."ОДНОЛЕТНИЕ ЦВЕТЫ"

Эта книга о декоративном оформлении сада однолетними цветами, или, как их часто называют, летниками.

11."КАК ПОСАДИШЬ, ТАК ПОЕШЬ"

В книге рассказано, как готовить почву для рассады, даются простые способы ее выращивания, а главное, указаны допускаемые типичные ошибки при выращивании рассады, ее перевозке и высадки на место. Приводятся основные сведения о семенах.

12. "ЧТО ЛЕТОМ РОДИТСЯ, ЗИМОЙ ПРИГОДИТСЯ"

Это одна из книг с рецептами, как авторов, так и их знакомых, в том числе садоводов-любителей, Посвящена эта книга, зимним заготовкам, опять таки из всего, что растет на участке.

13. "КАЛЕНДАРЬ РАБОТ НА ВЕСЬ ГОД" или "ГОДОВОЙ ЦИКЛ РАБОТ"

Это не Лунный календарь, это просто - напросто удобная шпаргалка для садовода, огородника и цветовода. В каждом месяце дается перечень основных работ на участке и различные рекомендации по текущему моменту. Книга выдержала за 10 лет около десяти изданий!

Очень интересный автор, посмотрите отзывы на одну из недавно завершенных складчин этого автора

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

ПРОДАЖНИК

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

[/hide]

Telegram, 10 май 2015
Участники складчины 13 книг для дачников смогут написать отзыв
Наверх