" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи-Десерты (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [vabrain.ru] Уровни любви от генетического до психического (Вячеслав Дубынин)

    25.04.2024: [vabrain.ru] Уровни любви от генетического до психического (Вячеслав Дубынин)

    25.04.2024: [E.VA] Марафон Дикая роза (Евгения Васильева)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи-Цветы (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

12 волшебных квадратов, май 2018 (Катерина Куликова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
226 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Marisa2023 3. MAHA MAYA 4. MarinaSch78 5. Polina7 6. Xane0607 7. Elenara888 8. KatrinIv 9. D187 10. loliq 11. NeuroScience 12. Oxis 13. Алёнушка27 14. Plotina 15. AndreyAb1 16. teacher18 17. филя-5 18. Дафния 19. АнгелОк$ 20. Natasha190 21. Свет3110
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    12 волшебных квадратов, май 2018 (Катерина Куликова)

    [​IMG]

    Авторский курс Катерины Куликовой "12 волшебных квадратов" (на основе метода Доктора Наук и Искусства Б. Талькамбаева)

    Что дает этот курс:
    - Позволяет развить свободное художественное мышление, открыть Миру свои способности и талант.
    - Увидеть и выбрать свой уникальный путь движения в Жизни.
    - Преодолеть сомнения, страхи и ограничения на пути творческого самовыражения.
    - Начать рисовать всегда и везде, следуя потребностям Вашей души.
    - Узнать информацию из родовых систем Отца и Матери, скрытую в Вашем рисунке, а также информацию о Вашем предназначении и возможностях.
    - Улучшить физическое и эмоциональное состояние, восстановить целостность и уверенность в себе.
    - Вернуть себе бодрость духа, оптимизм и жизнерадостность.
    - Найти выход из сложных, тупиковых жизненных ситуаций.
    - Улучшить отношения со значимыми людьми: родителями, супругами, детьми, друзьями и коллегами.
    - Значительно изменить круг общения! В Вашу жизнь начнут входить яркие, позитивные люди, а "токсичные" знакомства и отношения уйдут в прошлое.
    - Улучшить состояние страдающих зависимостями и различными заболеваниями, документально подтверждены случаи полного исцеления или длительного периода ремиссии.
    - Пригласить в свою жизнь Процветание, наладить отношения с деньгами.
    - Сделать свою жизнь более яркой и наполненной — вы всегда и везде сможете выразить через рисунок свои чувства, мысли, настроение! Ваша жизнь, наполненная красотой и гармонией, станет благословением для других людей!
    - Эта техника и эти знания останутся с вами навсегда!

    * Тем, кто проходил множество практик, но не решил свою проблему.
    * Кто хочет исцелить тяжелые программы рода, очистить свою карму, простить себя и других. Превратить ошибки рода в красоту.
    * Тем, кто не верит в свою уникальность. Есть деньги, но нет ощущения самоценности, значимости. Не видит свои таланты.
    * Тем кто страдает от низкой самооценки.
    * Тем, кто хочет играючи и легко жить. Кто хочет решать свои задачи красиво и нестандартно. Повысить уровень энергии. Получить импульс для нового витка в творческом развитии, море удовольствия и радости!
    * Тем, кто ищет свой Путь. Когда не знаешь, в чем твой путь, начни рисовать! Медитативное рисование бессознательно пробуждает творческий потенциал человека. Рисуя, человек возвращается к себе, своей природе. И понимает, куда ему идти.

    1 УРОК. Пробуждение внутреннего Творца.
    Подключение к неиссякаемому источнику творческого вдохновения. Знакомство со своим внутренним Творцом. Практика-формирование запроса на Курс через виденье всей жизни. Рисуем первую матрицу и присылаем на расшифровку.

    2 УРОК. Мои отношения с МАМОЙ.
    Проверка ДЗ и корректировка намерения на Курс.
    Мама как фундамент для Удачи в жизни. Мой УЗОР Отношений с мамой. Практика «Что я получила в наследство от Мамы».

    3 УРОК. Мои отношения с ПАПОЙ.
    Папа как основа для всех отношений с мужчинами.
    Практика «Мои отношения с Богом». Медитация - творческая подпитка. Что дал мне Папа, получение приданого от Папы.

    4 УРОК. Мои отношения с РОДОВОЙ СИСТЕМОЙ.
    Диагностика основной проблемы в Роду.
    Практика, в которой каждый увидит Задачи и ресурсы РОДА. Получение даров рода через обет сделать что-то за эту неделю для предков.

    5 УРОК. Мои отношения с моим ТЕЛОМ.
    Медитация «Исцеление родовых программ». Практика «О чем кричит мне тело». Телесность как способ познания себя и мира.
    Мои отношения с телом.

    6 УРОК. Мои ГРАНИЦЫ.
    Приметы нарушенных границ. Разбор-тест "Умею ли я говорить НЕТ" Медитация на восстановление целостности.
    Диагностика моего окружения.

    7 УРОК. Отношения с ПАРТНЕРОМ. Часть 1. ПРОРАБОТКА ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ (с противоположным полом).
    Диагностика сценариев отношений. Каждый увидит, есть ли угроза для будущих или настоящих отношений. Отпускание/отрезание прошлых партнеров.
    Работа над причиной страданий в отношениях.

    8 УРОК. Отношения с ПАРТНЕРОМ. Часть 2. МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
    Принятие новых счастливых отношений. Практика – написание сценария новых отношений. Проработка на всех уровнях энергетических тел и чакровой системы совместимости.
    Практика принятия духовного близнеца провоцирующего собственный Рост и развитие.

    9 УРОК. «Я и ДЕНЬГИ»
    Диагностика стратегии получения денег. Виденье проблем, связанных с деньгами. Устранение этих проблем через переосознание и прорисовку.
    Принятие нового уровня денежного потока.

    10 УРОК. «Я – ТВОРЕЦ»
    Анализ намерения на Курс. Анализ расширения творческого мышления. «Путь Творца».
    Практика Выделение цели и своего движения к ней.

    Автор курса - Катерина Куликова - арт-коуч, арт-терапевт, сказкотерапевт, организатор и ведущая арт-путешествий, режиссер.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    21 май 2018
    rudikon нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
    2. Евражкa
      Евражкa , 26 апр 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    3. Zander
      Zander , 9 апр 2021 , в разделе: Нумерология
    Загрузка...
  3. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 2 ноя 2018
  4. Mia mei
    Mia mei Складчик
    Здравствуйте , а у вас есть продолжение этого курса?
     
    Mia mei, 9 апр 2019
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Здравствуйте, нет. Вы написать о нем в теме https://www.skladchina.biz/threads/zhelaemyj-kurs.67075/ с указанием продажника, её читают все организаторы, возможно, кто-то заинтересуется.
     
    Айлин, 10 апр 2019
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста
     
    Тамплиер, 5 апр 2021
Наверх