1. Новые складчины: Показать еще

17.08.2017: Система и стратегия построения больших групп в MLM (Генрих Эрдман)

17.08.2017: Миллион Интенсив (Лилия Нилова)

17.08.2017: Приобретение стратегии Б1 от Айрата Даласса

17.08.2017: Клиенты из Facebook Messenger (Зуши Плетнев)

16.08.2017: ВОЛШЕБНАЯ МАГИЯ ВОДЫ Струнные водопады, воздушно-пузырьковые панели и колоннады

2. Нужен организатор: Показать еще

17.08.2017: Приобретение стратегии Б1 от Айрата Даласса

16.08.2017: PandoraBox - отличный дорген

16.08.2017: Fractality 2.0. Пакет Вип (Андрей Рындыч)

16.08.2017: Курс по вокалу от Кристины Агилеры MasterClass "Christina Aguilera...

16.08.2017: 3-я ступень ШК (new)

3. Сбор взносов Показать еще

17.08.2017: Клиенты из Facebook Messenger (Зуши Плетнев)

16.08.2017: Я творец. Как создать успешный авторский проект в интернете (Игорь Будников)

16.08.2017: Акция - это доля в компании (Элвис Марламов) (Аленка Капитал) [16.08.2017]

16.08.2017: Учебная программа детского клуба (Зарина Ивантер, Елена Юницкая, Юлия Соломатова)

16.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

Запись

12 отличных советов по улучшению отношений

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 21 июл 2015.

Цена:
500 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

12 отличных советов по улучшению отношений

Этот Обучающий Вебинар состоит из 4х смысловых блоков:
      1. МАЙНДСЕТЫ – в этом блоке я расскажу Вам о том, как нужно думать, чтобы получилось наладить отношения и сохранить их хорошими на долгие годы.

2. 12 ИНФОРМАЦИОННЫХ БЛОКОВ – в этих блоках я покажу Вам 12 направлений в которых следует двигаться, чтобы улучшать и развивать отношения. В каждом из блоков я дам Вам много конкретных и проверенных советов по улучшению отношений.

3. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ* – в этих блоках я отвечу на Ваши вопросы, объясню, что было непонятно и помогу понять, как применять конкретный совет в Вашем конкретном случае.

4. БРЕЙНСТОРМЫ** – в этих блоках мы используем силу коллективного разума для решения конкретных проблем участников Вебинара и сделаем это по специальной технологии.
      Кому я рекомендую быть на этом мероприятии:
      • Тем, у кого есть проблемы в отношениях, и кто хотел бы эти отношения наладить
      • Тем, кто заботится о своих отношениях и ищет инструменты для реальных улучшений.
      • Тем, кто читает различные статьи по отношениям, ищет советов на форумах, обсуждает свои семейные ситуации с друзьями и хотел бы получить совет от профессионала
      Что Вам даст присутствие в прямом эфире Живого Обучающего Вебинара:
      Вы проведёте 3 часа (а может и больше) в компании людей, которые так же, как и Вы ищут решения своих вопросов и стараются улучшить свою жизнь, где сможете обсудить наболевшие вопросы
      Так как мероприятие платное, то огромное количество халявщиков, т.е. тех, кто в действительности не хочет ничего менять, а хочет только требовать, ныть и жаловаться на всех вокруг, будет отсеяно, и в эфире будут только конструктивно настроенные люди)
      Вы получите конкретные, практические рекомендации и множество идей для улучшения отношений, которые сможете применить сразу после (а то и во время) Вебинара.
      Вы сможете задать волнующий Вас вопрос о Вашей конкретной ситуации профессионалу с 8 летним стажем «разруливания» семейных проблем клиентов
      Если Вы последуете моим рекомендациям и примените те советы, которые получите на Вебинаре, то Вы сможете реально улучшить свои отношения.
      Я понимаю, что это слишком общие слова потому, что для разных людей «улучшить отношения» будет означать разное…
      Для кого-то улучшение означает «перестал пить, бить и гулять»
      Для кого-то улучшение – это больше денег, подарков, шуб, брильянтов и Мальдив
      Для кого-то – просто больше внимания, больше тёплых слов и улыбок, больше проведённого вместе времени, больше участия в делах семьи, больше романтики или сюрпризов
      А для кого-то – меньше скандалов, криков и оскорблений…
      Я прекрасно понимаю, что улучшение бывает очень разным, но, поверьте, технологии любых отношений почти всегда одинаковы.
      Дата и время проведения:
      22 июля 2015 г. (уже эта среда, т.е. послезавтра)
      Начало в 20.00 МСК
      1. Это полноценный обучающий продукт, в котором не будет никакой воды и вещей вроде «идите куда-нибудь туда, там много вкусного». Т.е. я буду рассказывать о том, куда конкретно идти, как далеко и сколько брать с собой припасов (если Вы понимаете о чём я)
      2. На этом Вебинаре я буду только обучать Вас и не собираюсь ничего Вам продавать (т.е. никаких льгот, никаких скидок, никакого давления и «заманух»)
      3. Я оплатил вебинарную комнату всего на 50 мест, так что я не смогу продать больше 50 билетов на это вебинар (если Вы хотите принять участие – поторопитесь)
      4. Если мне понравится этот формат, я буду проводить его ещё, но уже по более высокой цене. А может быть стану продавать запись и тоже по более высокой цене.
      5. Я хочу видеть на этом мероприятии конструктивных и адекватных людей, которые заинтересованы в улучшении собственной жизни и не стану терпеть всевозможных «троллей» и поддерживать игры вроде «нифига ты меня не выличишь, плохой ты психолог» и буду выгонять таких товарищей с Вебинара без возврата оплаты. Так что, если Вы собираетесь прийти покуражиться, то не тратьте время и деньги понапрасну, сходите лучше в цирк.
      6. И ЕЩЁ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: надеюсь, Вы понимаете, что не все проблемы можно решить, дав даже сверхотличный совет в рамках 3х часового семинара.
      Константин Лысенко

Telegram, 21 июл 2015
    2. Похожие складчины
      1. Telegram
      2. Telegram
      3. Telegram
      4. Telegram
      5. Telegram
      6. Aplication
      7. Telegram
      Загрузка...
Участники складчины 12 отличных советов по улучшению отношений смогут написать отзыв
Наверх