1. Новые складчины: Показать еще

26.09.2017: Самомассаж лица “Ренессанс” (Ольга Фем)

26.09.2017: Убойный Индикатор Заработка на Форекс и Бинарных Опционах "FX-SUPERIOR"

26.09.2017: Оплата труда сотрудников детского клуба (Софья Тимофеева)

26.09.2017: Конструирование и моделирование. Часть 1 (Альбина Скрипка)

26.09.2017: МК Изготовление бортового пакета для мужского пиджака. (Три Мастера)

2. Нужен организатор: Показать еще

26.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов

26.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

25.09.2017: Уникальная белая схема заработка на услуге от 70000 в месяц.

25.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

3. Сбор взносов Показать еще

26.09.2017: Инстакурс 5.0: Бизнес для всех (Делай Деньги)

26.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

26.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Как стать видеоблогером (Амиран Сардаров - Дневник Хача)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

Запись

116 000 в месяц или пошаговое руководство Как создать свой Интернет Магазин (Александр Писаревский)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 27 авг 2015.

Цена:
2300 руб
Взнос:
2300 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

116 000 в месяц или пошаговое руководство Как создать свой Интернет Магазин (Александр Писаревский)

116 000в месяц
    или пошаговое руководство
    Каксоздатьи раскрутить
    свойИнтернет Магазин
    без вложений, закупки товара, знаний программирования

Вопросы - Ответы

1. Как быстро я научусь создавать Интернет Магазины?

Все очень просто - уже во втором уроке ты создашь свой первый интернет магазин. С этого момента ты можешь совершать продажи и получать прибыль.

2. Я ничего не понимаю в программировании. Что делать?

Не беспокоиться. Никаких навыков программирования, специфических знаний и т.п. не потребуется. Ты просто повторяешь мои действия на экране и получаешь свой результат.

3. Интернет магазин подразумевает закупку товара, но это ведь дополнительные вложения. Как быть?

НИКАКИХ ЗАКУПОК!!! Мы будем создавать наши магазины по системе dropshipping - товар нам предоставляет оптовик. Мы продаем по нашей цене, а оптовик осуществляет доставку до конечного покупатели от нашего имени.

4. Я боюсь, что у меня не получится создать свою бизнес-систему.

Не может такого быть!!! Повторюсь - ты повторяешь мои действия и получаешь превосходный результат.

5. Если возникнут трудности, Вы мне поможете?

Ну конечно! Я же не просто так оставляю свои личные данные на этом сайте? Меня практически всегда можно найти Вконтакте и в Скайпе, задать свои вопросы. Я отвечаю всем!

6. Надо ли мне регистрировать ИП для такой деятельности?

Отвечу так... Если есть желание платить лишние деньги государству, то регистрируй. Лично я ничего не регистрировал.

Bulion, 27 авг 2015
    Виктоша нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gerokopter
    2. Aplication
    3. Bulion
    4. Bulion
    5. Aplication
    6. Zander
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины 116 000 в месяц или пошаговое руководство Как создать свой Интернет Магазин (Александр Писаревский) смогут написать отзыв
Наверх