1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Коды пространства 1 ступень. Стандарт (Ольга Сопочкина)

    18.04.2024: Дорогое тело. Гайд (Мария Милерюс, Марина Лекомцева)

    18.04.2024: Самоисследование - что это и как это правильно делать? (Артур Сита)

    18.04.2024: ProStudio. Курс по студийному свету (Alex Dusheiko)

    18.04.2024: Сила внимания. Тариф Вторая ступень (Артур Сита)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: Поток клиентов на высокий чек с нуля за 5 шагов. Standart (Сергей Загородников)

Доступно

101 урок, который я выучил в киношколе (Нейл Ландау)

Тема найдена по тегам:
Цена:
295 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. sorail 3. mara8 4. СашаГрин 5. Brightan 6. ibro 7. Katy_msk22
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    101 урок, который я выучил в киношколе (Нейл Ландау)

    [​IMG]
    Выйдя из стен старшей школы, я полагал, будто мне уже известно всё, что только нужно знать о кинофильмах. Но уже после первой недели обучения в киношколе Калифорнийского университета мне пришлось смириться с отрезвляющей реальностью: я был полнейшим дилетантом. Ошарашенный и запуганный всей этой бурной средой, в которую меня затянуло, я едва не забрал документы.


    Но затем один из моих профессоров показал и проанализировал фильм Романа Полански «Жилец» - кадр за кадром. Это было трудоемкое занятие, однако оно меня очаровало. Каждый кадр разворачивал одну из сцен в фирменном стиле Полански: паранойю, навязчивые мысли, порочность, безумие и черный, извращенный юмор. Ни одна деталь не была случайной или произвольной. Пачка сигарет «Голуаз» стала символом чего-то особенно зловещего. Египетские иероглифы на стене квартиры служили намеком на могилу. Особенно зловеще выглядел наезд камеры на подоконник, а скрип половиц и рев водопроводных труб вторили надломам в психике главного героя.

    В какой-то мере я боялся, что столь пристальное изучение картины погубит непосредственность восприятия и загадочность фильма, но вместе с тем я обнаружил, что от такого анализа фильм делается богаче и приносит больше удовольствия. Так во мне зародилась глубокая и неизменная любовь к кинематографии.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 5 июн 2016
    JuliaG3 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 6 апр 2016 , в разделе: Другие тематики
    2. Verculum
      Verculum , 25 мар 2023 , в разделе: Маникюр, педикюр
    3. del373342
      del373342 , 26 фев 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. Marti Day
    Marti Day Должник
    Добрый вечер! Где найти материал? Он еще доступен где- то?
     
    Marti Day, 9 апр 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Zander, 9 апр 2018
    Marti Day нравится это.
Наверх