1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Быстрые деньги в Интернете 4 (Андрей Парабеллум, Даниил Назаркин)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Женское достоинство. Сила притяжения мужчин

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

101 фишка продуктивности для взрывных результатов...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 29 дек 2014.

Цена:
3788 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

101 фишка продуктивности для взрывных результатов...

Андрей Косенко "101 фишка продуктивности для взрывных результатов" (цифровая книга и аудио-версия книги) + тренинг "турбо-продуктивность" + Система "ТУРБО-ПАМЯТЬ" Platinum

Вы разочарованы вашей производительностью за день?

Вы хотите успевать минимум в два раза больше… иметь в два раза больше свободного времени… зарабатывать больше… быть более сфокусированным и собранным?

У меня была похожая ситуация.

И именно поэтому создал "101 фишку для взрывных результатов".

Это сборник из 101 фишки (небольших техник, приемов и принципов), которые помогут вам сильно вырваться вперед по качеству и результативности жизни.

P.S.
      Вы будете довольны, уж поверьте! Я выложился в этих фишках по полной!

P.P.S.
      Я пропустил эти фишки лично через себя. Я до сих пор открываю их раз в неделю на случайном номере и смотрю как я могу лучше применить это в своей жизни!

Это ваш 101 способ получить больше времени и заработать больше денег.

Почему я так уверен?

[​IMG] Именно эти вещи помогли мне пробить планку дохода в 1 млн рублей в месяц
      [​IMG] Каждую из этих фишек я пропустил через себя. И продолжаю их оттачивать и применять в своей жизни
      [​IMG] Поверьте, вы будете довольны. Я выложился в этих фишках по полной!

Что вас ждет внутри
      Глава 1.Почему тайм-менеджмент не работает и почему эта книга не о нем

Здесь мы разберемся чем продуктивность отличается от тайм-менеджмента и почему в 95% случаев тайм-менеджмент не работает.

Также вы узнаете что надо делать, чтобы начать быть продуктивным. И к чему это вас приведет :)

Глава 2. Правильные привычки продуктивности

Здесь мы разберем как просто обойти губительные привычки, мешающие вашей продуктивности. А также как заменить их полезными привычками.

И рассмотрим фишки под номером 1 - 34
      Глава 3. Физическое обновление

Здесь мы разберем фишки под номерами 35 - 49. Все, что касается физиологии и как с её помощью взорвать вашу продуктивность.

Глава 4. Эмоциональное обновление

Вы узнаете еще 16 фишек (номера 50-65). О том, как в погоне за продуктивностью не потерять эмоциональную составляющую. И как эта самая эмоциональная составляющая может усилить ваши результаты.

Глава 5. Интеллектуальное обновление

Фишки 66-68. Немного, но их влияние огромное!

Глава 6. Ментальные установки продуктивности

Разберемся с мыслями и взглядами на мир, которые автоматически будут заставлять вас действовать и приносить результаты! Фишки под номером 69-79

Глава 7. Вовлеченность и включенность в процесс

Разберемся как быть максимально включенным в процесс деятельности. Вы ведь знаете, когда отвлекаешься на сто посторонних вещей, дело не движется. Разберемся с этой проблемой! Фишки под номерами 80-93

Глава 8. Цели и миссия

Именно правильно подобранные и верно выстроенные цели и миссия на порядок повышают нашу энергию и увеличивают желание заниматься делом. Фишки 94-101

Глава 9. Делание и мастерство

Финальная глава, которая по смыслу стоит отдельной книги!

Преимущества аудио-версии:
      - расширенное содержание. Часть осталось только в аудио-версии. Часть только в книге.
      - авторская разговорная речь. Как будто я рассказываю это все лично вам, а не читаю
      - вы можете слушать в машине или в дороге

Применение даже одной-двух фишек из аудио-версии уже отобьет ваши затраты!
      [/SIZE][/SIZE]
      Тренинговая Система
      "Турбо-Продуктивность"
      с новогодней скидкой 85%

Тренинговая Система "Турбо-Продуктивность" - это пошаговая система ВСТРАИВАНИЯ в вас высокой продуктивности.

Она рассчитана на 8 недель. Раз в неделю вы смотрите видео и встраиваете в свою жизнь небольшое правильное действие. И всю неделю живете с этим новым действием.

Вы получите только самые необходимые техники и принципы, выстроенные в правильном порядке, которые ведут наиболее быстрым путем к удвоению вашей продуктивности!
      Тренинговая система
      "Турбо-Память Платинум"
      с новогодней скидкой 85%

Тренинговая Система "Турбо-Память Платинум" - это самый просто способ запомнить все, что вам нужно и на такой срок, какой нужно.

Включает в себя следующие темы:
      - автоматическое улучшение состояния мозга без упражнений
      - запоминание иностранных слов с первого прочтения
      - запоминание информации на любой промежуток времени
      - запоминание больших объемов информации (фактов, текстов, сотни анекдотов, списков с количеством элементов до 1000)
      - вспоминание давно забытых знаний
      - развитие железной концентрации
      - генерация энтузиазма и мотивации
      - запоминание любой числовой информации
      - ...

И это только основные темы.

И все это весело, легко и без нудных теоретических лекций и длительных упражнений. Я старался, чтобы любое упражнение занимало максимум 10 минут (средняя продолжительность 5 минут!) и сразу после его выполнения вы бы могли увидеть результат и даже продемонстрировать его друзьям и знакомым и видеть изумление на их лицах!
      [/SIZE][/SIZE]

Стоимость товаров: 3788.00 руб.

Telegram, 29 дек 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

101 фишка продуктивности для взрывных результатов

Bulion, 23 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      2. Telegram
        Запись

Полезная фишка для Adobe Muse (Повтор)

Telegram, 23 окт 2015, в разделе: Курсы по программированию
      3. Bulion
        Запись

Секретная фишка партнерских продаж

Bulion, 13 дек 2015, в разделе: Схемы заработка
      4. Telegram
        Запись

Шаблон доски объявлений для Drupal с продающими фишками: ...

Telegram, 18 мар 2013, в разделе: Шаблоны и темы
      5. alex2506
        Запись

Секретная фишка одного сервиса.(Рашиев Сымбат)

alex2506, 24 сен 2015, в разделе: Схемы заработка
      6. Aplication
        Запись

Астрология личной продуктивности и управления временем (Павел Андреев)

Aplication, 21 авг 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Telegram
        Запись

Хозяин времени. Как достичь продуктивности без...

Telegram, 16 июн 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх