1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [GetCourse] Курс по рассылкам 2.0. Без обратной связи

    24.04.2024: Личный инвестиционный план 2024 (Сергей Спирин)

    24.04.2024: Домашние тренировки для девушек «full body с резиной lvl1» + гайд (Максим Донченко)

    24.04.2024: Тело — это вся Вселенная (Олег Торсунов)

    24.04.2024: Как создать комнату психологической разгрузки наладить отношения с детьми и родителями (Хасай Алиев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: [Умничка] Системный детский центр - 7 поток, 2022-2023 (Софья Тимофеева)

    22.04.2024: Джинсы из мраморного денима (Лилия Дроздова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

Доступно

1000 рублей в день на продаже статей (Геннадий Ядрихинский)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. sigiz 3. klon32 4. Атавия 5. maksim207 6. alex_bro 7. Viktor911 8. татьяна1980 9. revolt93 10. Ольга222
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    1000 рублей в день на продаже статей (Геннадий Ядрихинский)

    [​IMG]

    Реальный способ заработка без вложений и навыков копирайтинга​
    О курсе
    Заработок основан на продаже текстов. Это не перепродажа, вкладываться не придется совсем. Речь пойдет о добыче халявного контента. Без перепечатываний газет и роликов с ютуба. Все проще: скопировал, вставил, продал.
    Способ конкурентный и просто так слить его - загубить на корню. Поэтому я прошу за него небольшое вознаграждение. Тем более, я потратил время на то, чтобы структурировать информацию и подать способ в виде курса. Сегодня я перерос даннный вид заработка и другие виды деятельности приносят мне уже больший доход, но, тем не менее, я хочу рассказать о данном способе другим.
    Это действительно рабочий метод. Который приносит хоть и не миллионы, но приносит деньги на самом деле.

    Деньги, которые я прошу за курс,- это небольшая сумма, но это порог, который уменьшит конкуренцию в теме. Да и что лукавить, хочу немного заработать. Я долго пользовался этим способом, сам до него дошел, жалко сливать просто так.
    Честно говоря, не знаю, стоит ли курс денег, которые я за него прошу - я никогда не продавал инфопродукты. Ведь, если посмотреть, многие за 500 рублей продают способы поднимать по 5000 в день и больше. Но объективно я за подобный гайд заплатил бы полторы тысячи и даже больше. Учитывая, что окупается он за день.

    Об авторе
    Привет!
    Меня зовут Геннадий. Я веб-мастер, асессор, копирайтер, программист. У меня свой блог rabotaip.ru, посвященный работе в интернете. Меня многие знают и советовать ерунду я не стану - репутация стоит дороже любых денег.
    Более того, я против инфобизнеса в том виде, в каком его знают большинство, - когда по партнерской ссылке продают все подряд, только чтобы втюхать. Однако на этой странице я предлагаю вам свой информационный продукт.

    Это не очередной воздух. Данный продукт я создал сам и готовил его с любовью. Долгое время он помогал мне зарабатывать, а теперь поможет и вам.
    Я продаю реальный курс за реальные деньги. Можно продолжать покупать курсы за 300 рублей о том, как зарабатывать 300 000 в месяц и складывать их у себя в папочке на компьютере. Мой курс позволит зарабатывать вам всего 30000 рублей в месяц. Но это настоящие деньги, а не красивые песни.

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
    4 апр 2019
    Renata, 4 апр 2019
    Ulyanay и Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 4 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    2. alex2506
      alex2506 , 1 фев 2015 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 19 янв 2015 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Renata, 8 май 2019
  5. КискаИриска
    КискаИриска Должник
    Продукт актуален? Сайт источник не рабочий не открывается
     
    КискаИриска, 9 окт 2019
  6. Renata
    Renata Организатор складчин
Наверх