" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

1000 иностранных слов в день (Борис Елисеев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1625 руб
Взнос:
178 руб
Организатор:
VitosPetrov

Список участников складчины:

1. VitosPetrov 2. Твоя Любовь 3. Юхитсу 4. Nastena M 5. go2007 6. sbn45 7. Polina Islas 8. Labjik1193 9. Omnia
Оцените эту складчину: /5,
  1. VitosPetrov
    VitosPetrov Организатор складчин

    1000 иностранных слов в день (Борис Елисеев)

    [​IMG]

    Сэкономьте десятки тысяч рублей и просто нереальное количество времени, купив один раз этот курс, технологии которого останутся с вам на всю жизнь и будут применимы ко всем языкам. Пока цена этого курса всего несколько занятий с репетитором, а что если он вам больше не понадобиться?

    После прохождения этого курса вы сможете делать невероятные вещи. Представьте, вы встретили где-нибудь незнакомое слово, перевели его, и тут же запомнили. Вам задали выучить 20-30 иностранных слов, а вы запомнили этот список уже на занятии. Я не буду вас осуждать, если вы не захотите рассказывать никому о том, как вы это делаете, и будете просто ссылаться на хорошую память или дар божий. Но это будет хорошей помощью для меня, если вы сообщите о моих курсах вашим знакомым или просто людям, для которых этот курс, по вашему мнению, был бы полезен.

    Как сказал Уоррен Баффетт: «Лучшие инвестицииэто инвестиции в себя». Я понимаю, что в России не принято платить за дополнительное образование, но я надеюсь, что вы, именно вы сможете осознать всю ценность инвестиций в себя и поступить правильно.

    Для кого этот курс:

    • Студенты, которые хотят узнать, как запоминать по 1000 иностранных слов любого языка в день, а то и больше
    • Студенты, которые хотят быстро запоминать написание иностранных слов НАВСЕГДА
    • Студенты, которые не хотят больше использовать старые неэффективные методы изучения языка
    Чему вы научитесь:
    • Сможешь мгновенно запоминать иностранные слова любой сложности
    • Сможешь легко запомнить написание слова/ исправить ошибки в написании уже запомненных слов
    • Научишься правильно повторять слова для перевода их в долговременную память
    • Узнаешь как и когда повторять слова, которые начали забываться
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2023
    26 янв 2019
    VitosPetrov, 26 янв 2019
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 22 апр 2015 , в разделе: Иностранные языки
    2. Sklizad
      Sklizad , 21 окт 2022 , в разделе: Дети и родители
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. FILMIX
    Загрузка...
Наверх