1. Новые складчины: Показать еще

25.09.2017: Женское предназначение. Как сделать из мужа миллионера (Павел Кочкин)

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Истина тут. Ключ к Матрице или о чем умолчал «Секрет» (Тринити)

25.09.2017: Стратегия ставок Макса Переса (Евгений Тоболкин)

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

2. Нужен организатор: Показать еще

25.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

25.09.2017: Дизайн и верстка полиграфической продукции

25.09.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

25.09.2017: Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

25.09.2017: Как раскрутить свой товар через соцсети. От А до Я! (Видеоуроки)

3. Сбор взносов Показать еще

25.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

25.09.2017: Арбитраж только на товарку (Алексей Попов)

25.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

25.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

24.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

Запись

1000-2000 рублей в день на свободной нише в Вконтакте в пассивном режиме (Дмитрий Семенов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 4 апр 2015.

Цена:
900 руб
Взнос:
900 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

1000-2000 рублей в день на свободной нише в Вконтакте в пассивном режиме (Дмитрий Семенов)

1000-2000 рублей в день на свободной нише в Вконтакте в пассивном режиме
    ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОСЫ?
    Хотите зарабатывать от 1000 до 2000 рублей в день на автопилоте
    Надоело изучать схемы, которые не работают?
    Хотите попасть сразу в свободную нишу с минимальной конкуренцией?
    Мечтаете о жизни, где для того, чтобы зарабатывать в среднем 50 000 рублей в месяц не надо ежедневно вкалывать и трудиться?
    Надоело тянуть все в одиночку? Хотите, наконец, найти движуху и идти толпой захватывать рынок?

Если хотя бы один ответ был "да" ...
    Как же я Вас понимаю. Как меня бесило, когда смотришь или читаешь очередной курс или мануал - и очевидно, что там вода-водой. А начинаешь внедрять - так вообще все разваливается.
    Помню я был просто в ярости от того, что купил 5 или 6 курсов, все внедрил, все как написано - а темы уже мертвые.
    Работал один, без помощников и партнеров. Даже обсудить не с кем, кто бы понял и поддержал. Денег не хватало, иногда были периоды, что приходилось работать до 4 утра ради того, чтобы получить дополнительные 2-3 тысячи рублей в течение нескольких дней. Бр-р-р... как вспомню, аж передергивает.
    А куда деваться. В мире заработка в интернете - чувствуешь себя одиноким. Если кто нашел рабочую тему - сидит тихо и не палит. А как тема перестала работать - пишет курс и на продажу.
    Меня это категорически не устраивало и не устраивает. Я подход, который рассчитан на то, чтобы не дать ценность, а тупо заработать денег.
    Поэтому я с гордостью могу сказать, что у меня есть возможность дать что-то ценное этому миру и интернет сообществу. Так как тема, про которую пойдет речь на этом сайте такая, что я могу ее палить, так как в одиночку я не потяну (но об этом дальше).

Как появилась эта схема
    Нашел эту нишу я случайно. Готовил большой курс по Вконтакте и для этого тестировал различные методики на работоспособность. Проверял различные темы прежде чем включать их в конченый вариант.
    Сижу вечером, работаю. Вдруг внезапно натыкаюсь на нишу, которая мне всегда казалась занятой, так как денежная. Но, к моему удивлению, там еще полно свободного места. Причем, если активно начать работать - можно стать в ней первым.
    Тут же отбросил другие дела, стал работать и тестировать. Нашел еще несколько человек, кто просекли фишку.
    За 2 недели вышел на стабильные в среднем 300-500 рублей в день в пассивном режиме. То есть, на работу тратил, буквально минут 10-15 в день, не больше. Дальше лучше.
    Сейчас активно занимаюсь расширением и захватом ниши, но места здесь еще есть.

Bulion, 4 апр 2015
Участники складчины 1000-2000 рублей в день на свободной нише в Вконтакте в пассивном режиме (Дмитрий Семенов) смогут написать отзыв
Наверх