" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

    25.04.2024: [Школа практического психоанализа] Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

100% подзарядка (Ектерина Додонова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Гемма 3. Ivanka88 4. ЛисаЛисичка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    100% подзарядка (Ектерина Додонова)

    [​IMG]

    Марафон «100% подзарядка»
    Автор: Екатерина Додонова

    Обойдёмся без таблеток! - уверенно говорю вам я. Последнее время очень много вопросов поступает по поводу ноотропов и других стимуляторов для мозга. Друзья, у меня нет специального медицинского образования - я не имею права выписывать лекарства.

    Зато могу предложить вам кое-что получше. Как тренер по развитию памяти и скорочтению с восьмилетним стажем я знаю техники, которые быстро и эффективно приводят мозг в ресурсное состояние. А подсесть на стимуляторы вы всегда успеете.

    Наставление дня. Специально отобранные мною цитаты/афоризмы, которые зададут настрой на целый день. Для примера, любимое наставление из фильма «Чудо»: Будь добрым, ведь мы все ведём тяжелую битву. Супер-Технику. Итого 7 проверенных ультраэффективных техник на развитие памяти, внимания, логики, воображения, сознания вошло в марафон. Мы расшевелим ваш мозг с разных сторон, на 100%.

    Занимательные факты о мозге. Мало, кто знает, как именно работает наш центральный компьютер. Я поделюсь своими находками: ёмкими, интересными, только самыми нужными. Игра. Учёные мира сошлись на том, что это одно из самых ресурсных состояний для жизни и работы. Так что повеселимся и прокачаемся от души! Тем более, что мои игры вы точно не встретите ни в одном магазине игрушек и настолок.

    Марафон «100% подзарядка» пройдёт с 14 по 20 января, в закрытом аккаунте в Инстаграм. Рассчитан на взрослых людей от 18 лет и старше. Дети (от 7 лет) могут участвовать в сопровождении взрослых.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    20 дек 2018
    Эсса, 20 дек 2018
  2. Похожие складчины
    1. Drugaya
    2. Фридрик
    3. Весенний луч
      Весенний луч , 21 мар 2020 , в разделе: Целеполагание и планирование
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 15 фев 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    5. Zander
    6. Нафаня
      Нафаня , 2 окт 2016 , в разделе: Отношения и семейная психология
    7. Rokki
      Rokki , 15 ноя 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
Наверх