1. Новые складчины: Показать еще

20.11.2017: Как стать девушкой-плюс (Мила Левчук) Февраль 2018 (стандарт + ВСЕ доп. лекции)

20.11.2017: [Бизнес Молодость] 10 ЛЕТ ПРЕИМУЩЕСТВ 2 модуль (Михаил Дашкиев) 2017

20.11.2017: Волшебник внедрения [Павел Берестнев]

20.11.2017: Алхимия исцеления звуком (Альмин)

20.11.2017: Торты, знакомые с детства. Видео-рецепты (Диана Крамер)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

19.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

19.11.2017: [Prestashop] Модуль Amazon Market Place

19.11.2017: Закрытая.Учебник по лепке малыша из глины

18.11.2017: Робот для торговли на Форекс

3. Сбор взносов Показать еще

19.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

19.11.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

19.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

19.11.2017: Исцели себя сам (VIP) (Татьяна Панюшкина)

19.11.2017: Новый Нейро-контент. Ноябрь 2017 (Нилова)

Запись

100 лучших интервью из журнала ESQUIRE

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 9 фев 2014.

Цена:
2909 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Ксения_Ж
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

100 лучших интервью из журнала ESQUIRE

Книга "Правила жизни: 100 лучших интервью из журнала ESQUIRE"

«Правила жизни» журнала Esquire — это самые интересные разговоры с выдающимися современными писателями, актерами, режиссерами, спортсменами, опубликованные за 5 лет.

В книгу среди прочих вошли интервью Джека Николсона, Бориса Акунина, Джорджа Клуни, Салмана Рушди, Дастина Хоффмана, Джима Джармуша, Квентина Тарантино, Сергея Юрского.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Отзывы:
    "Книга просто фантастика. Оформление, печать, контент - все на высоте. Ну и как же приятно держать в руках, лучшие из интервью, что были в журнале (учитывая, что я никогда его не читал, я прилично с экономил время).
    Это настоящий подарок в прямом и переносном смысле! Качество издания впечатляет - тканевая обложка, закрытая прозрачной супер обложкой. Вы никогда не прогадаете, если возьмете такую книгу в качестве подарка (хотя прогадать можете, у получателя она уже может быть ;).
    Искренне рекомендую!"

"Книга очень хороша в качестве подарка (причем не только бизнес-подарка, но и просто подарка :) ). Книга точно не будет положена на полку и забыта, а станет практически настольной. Читается легко и интересно. Выглядит красиво. Правда цена кусается, но она того стоит.
    Всем рекомендую."

"Книга отличная! Купила сначала своему мужу в подарок, прочитала всю сама вместе с сыном. А потом купила такую же и брату. Это отличный подарок. Можно подарить и своему боссу. Оформлена дорого и со вкусом. Всегда интересно сравнивать свои мысли и правила с правилами известных людей."

"Для меня эта книга проклятье :) Почему? Потому что первый экземпляр у меня взял почитать друг и не вернул. Второй экземпляр я подарил отцу, теперь приобрел третий и прячу когда приходят гости :)
    Книга отличный бизнес-подарок. Оформлена дорого и со вкусом. Собрание идей и историй такого количества неординарных личностей никого не оставит равнодушным. Были и разочарования, но от людей, а не от книги.
    Львиная доля правил жизни от деятелей культуры - музыкантов, актеров, режиссеров и писателей.Очень жду продолжения и надеюсь, что больше будет личностей из других сфер жизни - бизнеса, политики, науки, промышленности..."
    Продажник:

В онлайне нигде не нашёл, теперь уже искать не буду. Куплю в "Читай-городе". Цена - 2909 рублей!

Telegram, 9 фев 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Zander
    3. Aplication
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Aplication
    7. Лизок
    Загрузка...
Участники складчины 100 лучших интервью из журнала ESQUIRE смогут написать отзыв
Наверх