1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Школа векторного массажа и соматики] Улучши зрение своими руками (Станислав Черноног)

    18.04.2024: [psyFAQ] Жизнь/Смерть в темные времена. Онлайн-конференция. Тариф Участвую (Елена Адамова)

    18.04.2024: Коды пространства 1 ступень. Стандарт (Ольга Сопочкина)

    18.04.2024: Дорогое тело. Гайд (Мария Милерюс, Марина Лекомцева)

    18.04.2024: Самоисследование - что это и как это правильно делать? (Артур Сита)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

100 000 рублей в месяц, используя пять сервисов (Владимир Павелин)

Тема найдена по тегам:
Цена:
730 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Olgga 3. Вадим001 4. dimorphic 5. Nat83 6. sibis
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    100 000 рублей в месяц, используя пять сервисов (Владимир Павелин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    100 000 рублей в месяц, используя пять сервисов!
    Здравствуй, мой дорогой друг! Меня зовут Владимир Павелин, и сегодня я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 10000-17000 рублей в неделю через интернет. А в дальнейшем еще и превратить это в денежный ручеек с постоянным и стабильным доходом!
    Я начинал, как и многие другие, пытался зарабатывать на кликах, чтении писем, на форекс слил около 1000$, скупил массу курсов и мануалов...
    Везде одно и то же: подписчики, инфопродукты, рассылки и т.д. Голова шла кругом от переизбытка информации.

    Наверное, сработал принцип «вода камень точит». Короче говоря, изучая очередной мануал, я обратился в поддержку одного сервиса, описанного в том мануале. Поддержка сервиса мне помогла разобраться в нюансах работы сервиса, и я получил первую прибыль. Дальше все пошло как в сказке, первое время даже не верилось, что я прилично зарабатываю в интернет.
    Сейчас этот сервис приносит мне около 40 000 рублей в месяц на ПОЛНОМ АВТОМАТЕ и кормит меня в прямом смысле этого слова.

    Продающий сайт Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2021
    Zander, 14 дек 2014
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    Загрузка...
  3. милана555
    милана555 Складчик
    я оплатила складчину,а мое имя в списке не оплаченных,почему? А когда материал придет?
     
    милана555, 8 янв 2015
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Как давно Вы оплатили?
    У организатора есть три дня на проверку платежа.
    Складчина находится на этапе "Куплено", т.е. материал Вы получите сразу после оплаты.
     
    Митрандир, 2 мар 2015
  5. goldenfish07
    goldenfish07 Складчик
    Здравствуйте, если я сейчас запишусь - есть возможность получить этот курс, или уже поздно?
     
    goldenfish07, 19 апр 2015
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
    Да, можно.
     
    Zander, 23 апр 2015
Наверх