1. Новые складчины: Показать еще

25.04.2018: [VikiSews] Выкройки от ВикиСевс (Селеста, Анна, Кристина, Кира, Нонна, Мишель, Шанталь и Ноэль)р.38

25.04.2018: Свежие пресеты от Twig & Olive (Все Паки Пресетов)

25.04.2018: [Американская Академия Гипноза] Гипноз от боязни долгих перелетов (Павел Дмитриев)

25.04.2018: Марафон желаний. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

25.04.2018: Обращаясь к Земле

2. Нужен организатор: Показать еще

25.04.2018: Перерождение - Новая я - квантовый скачок. (Шейла Маркина)платина

25.04.2018: Маркетинг, продвижение в Facebook (закрытая, от известного автора)

25.04.2018: [Академия корсета] Книга "Свадебные платья. Эффект обнаженного тела"

25.04.2018: Мк осьминог совместная работа (Светлана Коссман, Ирина Руднева)

25.04.2018: PDF МК БРОШЬ Гера 585

3. Сбор взносов Показать еще

25.04.2018: Марафон желаний. Апрель 2018 (Елена Блиновская)

25.04.2018: Программа тренировок с гантелями «Классика»(Сергей Сивец)

25.04.2018: Профессиональный e-mail маркетинг 2018 (Виталий Шелест)

25.04.2018: Онлайн-Курс “Техника спиртовых чернил” (Саша Рощин)

25.04.2018: Сила контакта с собой (Юлия Столярова)

Запись

100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка. Версия: VIP

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 13 янв 2017.

Цена:
5990 руб
Взнос:
1303 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Cоната 2. szln 3. Cергей. 4. ezhova4 5. AnnaEgor
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка. Версия: VIP

Почему моя система работаети приносит положительный результат?

Приветствую! Меня зовут Юрий Козак.

Я Финансист, эксперт по работе на фондовой бирже, биржевой тренер.
    Я являюсь автором книги "Как из 1000 рублей сделать 10 000". Эта книга написана для новичков в биржевом деле, у которых нет знаний, опыта и большого стартового капитала. Также я публикуюсь в газетах и журналах с 2013 года, веду несколько блогов, создаю тренинги, провожу семинары.

Как я начал заниматься биржевой деятельностью?

С 2007 года, я активно занимался различными видами бизнеса (продажей оборудования и услугами для B2B).
    В 2008 году грянул кризис, который подкосил многие направления. В России и за рубежом закрылись крупные компании, банкротились банки, казалось всему миру настал конец.

И в этот период я обратил внимание на биржевую деятельность и заметил, что Фондовый рынок таит огромный потенциал для заработка. Я решил рискнуть и купил свои первые ценные бумаги (акции компании "Транснефть"). Стоимость 1 шт была около 7000 рублей, а сейчас одна акция этой компании стоит в пределах 200 000 рублей!

Начал активно покупать продавать бумаги различных компаний, и мне это очень понравилось.

Причем делал это настолько успешно, что мои родственники и знакомые просили помочь заработать на бирже и отдавали свои деньги, которые я удачно приумножал.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Жекачка, 13 янв 2017
  2. slavasm
    slavasm Складчик
    зачем вам версия вип за запредельную цену,если никаких услуг кроме базовой версии не получите,переходите в базовую складчиину

slavasm, 23 мар 2017
  3. Artmaiyor
    Artmaiyor Резервист
    Artmaiyor, 28 авг 2017
  4. Cергей.
    Cергей. Резервист
    Я бы купил, у автора, но денег не хватит. Я был на его живом онлайн семинаре и мне очень понравилось! Причем юрий козак все разжевал! Кстати, так же понравилась технология по Макдоналдсу!!!!! Поэтому хочу индивидуальной работы с автором!!!!
    Вопрос к уважаемому организатору - В вип-курсе должна быть индивидуальная работа и система Автопилот + бонусы (робот который делает 100% годовых, консультации, тренинг в записи по криптовалюте и еще что-то много всего) а, у вас это будет?

Cергей., 11 окт 2017
  5. ezhova4
    ezhova4 Складчик
    Версия вип она же платина? в которой именно биржевого робота рассматривают? если да то я за.

ezhova4, 16 окт 2017
  6. Сан-Тропе
    Сан-Тропе Активный складчик
    Решил создать бизнес!? И зарабатывать от 100.000 рублей удаленно через интернет?
    Тогда пройди самый мощный 3-месячный коучинг - продюсирование до 100% гарантированного (юридически) результата от 100 000 до 300 000 рублей от лучшего автора в сети!
    Записывайся в складчину _Beach
    Инфобизнес и продюсирование на миллион. Интернет-бизнес свободы и мечты на любимом деле!
    Пакет VIP!

Хочешь, чтобы клиенты покупали у тебя и только у тебя? Любой твой продукт и за любую сумму?
    Тогда записывайся на самый загадочный тренинг от известного автора "Сектантский маркетинг 3.0" _Angel

Сан-Тропе, 16 окт 2017
Участники складчины 100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка. Версия: VIP смогут написать отзыв
Наверх