1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

100 000 рублей пассивного дохода в месяц. На секретной системе заработка (Юрий Козак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
31800 руб
Взнос:
577 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. slavasm 3. Sledopyt 4. andy34309 5. Affluence 6. Татьяна Зубахина 7. Volnanew 8. szln 9. Школьник1 10. dimmix 11. иза 12. Marina557 13. Олег 1 14. gerkon75 15. sashok1983 16. ela 17. Stratos 18. oskar27 19. robot43 20. Shilder 21. LEV132 22. Girin 23. berbat 24. yuriy64 25. ViiilkA 26. zitot 27. жемчужина 28. lisik343 29. Тагир77 30. duck 31. Оксана20 32. Витал013 33. Aleksandr311 34. rappo1970 35. sahar5 36. sergkristall 37. alpha1984 38. Xqzmee 39. Kosmax 40. AlexeySam 41. gazalin 42. Kazancheg 43. sova07
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Ребят, все обсуждение и предложения после покупки продукта ведем в Библиотеке темы, хорошо??
     
    alex2506, 15 окт 2017
  2. AlexeySam
    AlexeySam Складчик
    AlexeySam, 15 окт 2017
  3. Viteka
    Viteka Складчик
    я тоже так считаю, а как купить его??? Есть кто тут поможет?
    Сегодня был на его семинаре, очень понравилось!!! Я так понял у вас тут дешевле!!!??? Но у вас реальный курс будет? А то он на семинаре говорил что будьте осторожнее, в интернете полно пиратов! И в записи же не будет индивидуальной работы с тренером??? Верно??? Ведь помогать торговать на бирже он обещал в живую, а у вас как с этим будет, кто будет осуществлять поддержку??? Просто запись видеоурока с вашего сайта зачем мне это нужно?
     
    Viteka, 17 окт 2017
  4. ezhova4
    ezhova4 Складчик
    я покупал пакет классика, чушь, а вот в пакете платина там как раз разбирают биржевой робот, вот группа вроде где скидываются на платину https://www.skladchina.biz/threads/...kretnoj-sisteme-zarabotka-versija-vip.107720/
     
    ezhova4, 17 окт 2017
  5. Cергей.
    Cергей. Складчик
    Уважаемые организаторы! Уберите меня из вашего списка, ввиду того, что я нашел деньги и купил напрямую у автора. Очень крутой тренинг! То, что вы здесь предлагаете это просто запись, у вас здесь нет бонусов и самое главное нет личной работы с тренером, а это очень важно! Я сейчас обучаюсь в 5 потоке. Если честно то я наконец-то нашел, то что искал. и самое главное - что все понятно и доступно. Самое главное это не пропускать занятия, тренироваться и каждый день учиться делать деньги! Всем успехов! Кстати, сейчас хочу докупить пакет платина, уж очень мне понравился тренинг!
     
    Cергей., 17 окт 2017
  6. Viteka
    Viteka Складчик
    Я тоже согласен, что если хочешь результатов - то нужна индивидуальная работа с тренером. А покупать здесь, чтобы скачать видеозапись - это не эффективно. И те кто купил и не получил результат - либо лузеры, либо нехотят работать и хотят сразу стать миллионерами. Там суть в другом - ты получишь результат только тогда, когда будешь учиться и что-то делать.
     
    Viteka, 17 окт 2017
  7. Мари7
    Мари7 Складчик
    Я была вчера на его семинаре, было интересно послушать - и там он говорил, что во-первых идут бонусы, во-вторых идет финансирование - то есть мы можем получить деньги в управление от инвесторов с которыми он сотрудничает. Так вот я хочу получить от него финансирование, чтобы своих денег не вкладывать и поэтому хочешь-нехочешь нужно покупать хотя бы пакет классика за 20тысяч рублей. Ну и к тому же там еще идет бонус по криптовалюте, а мне это очень интересно, так что уверена, будет полезно! Конечно придется работать и учиться, но а куда же без этого!
     
    Мари7, 17 окт 2017
  8. ezhova4
    ezhova4 Складчик
    Если и брать то платину, что бы про биржевого робота рассказывали еще, а та инфа что в классике дается средней полезности, я прошел курс классика, ожидал более конкретных каких то стратегий, знаний, уроков, а получилось всего по чуть чуть, общее представления
     
    ezhova4, 17 окт 2017
    Sledopyt и alex2506 нравится это.
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Cергей., Viteka, Мари7 согласен на 110% с Вами, что человек заплативший полную стоимостью будет прилагать все усилия, чтобы изучить и усвоить материал по максимуму. Согласен, что обучение у тренера лично-намного эффективней. Так же много плюшек при прямом обучении: от бонусов до личных консультаций и т. д. И даже смысл складчины в том, чтобы ознакомится с материалом и потом, уверенный в его качестве-купить на прямую у автора.

    Но... меня смущает одно. Двое из Вас новореги, зарегистрировавшиеся вчера. У всех троих не одной оплаченной складчины. Все хвалите автора, его вебинары и материал. Если все так хорошо, то почему бы не записаться в складчину и купить для начала Базовый курс. Ведь 1/60 от стоимости-это копейки за такой великолепный курс. А потом можно и на Платину собраться.

    Ни на что не намекаю, но я уже много раз такое проходил со стороны автора и его подручных. Сейчас нужно убедить всех, что лучше покупать на прямую. След. этап будет натравить складчиков на Организатора и внести раздор. Бывало, что и продажники и комплектность материала специально меняли для этого_Smile Да и в группе уже идет "охота на ведьм".
    Ладно, поживем-увидим_Smile.
     
    alex2506, 17 окт 2017
    Olgaton, Miha-f1, MizantroP и ещё 1-му нравится это.
  10. ezhova4
    ezhova4 Складчик
    Поддерживаю полностью, тут очевидный пиар) как я говорил я был в группе классика, и подумывал перейти в платину, и буквально сегодня ночью смотрю что меня удалили из этой группы)) группа была в вк. Так что я окончательно убедился что ребята эти не совсем честно работают
     
    ezhova4, 17 окт 2017
    alex2506 нравится это.
  11. ezhova4
    ezhova4 Складчик
    Индивидуальной работы и так не было, кто попадал на живые вебинары могли в чат задать вопросы,но не все могли получить ответы, помогать торговать в живую тоже такого не было. На какие то конкретные вопросы в 90% случаев ответ такой: "тренируйтесь больше". А что тренировать? какие ошибки у тебя были, что исправить, это уже сам думай
     
    ezhova4, 17 окт 2017
  12. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Написал-"охота на ведьм", т.к. тоже заметил исчезновение нескольких человек в группе.
     
    alex2506, 17 окт 2017
    ezhova4 нравится это.
  13. ESK
    ESK Складчик
    Он на рекламном вебинаре рассказывал, что будет на курсе делиться секретными феньками которые они накопали, приводит в пример акции Макдональдс, которые в одно время каждый день стоят дороже, чем в другое. И все смогут каждый день на этом деньги брать. Но похоже это развод, кто обучался ответьте. А то что просто учат основам работы на бирже это всё можно бесплатно найти. Мне по крайней мере это уже не надо, научился, изучил несколько курсов. А то что деньги дадут для работы, это враньё. Вернее, дадут если вы покажете, что можете успешно торговать, хотя бы процентов 10 в месяц стабильно делать. Многие набирают успешных трейдеров на работу и деньги дают. А научится стабильно торговать за месяц вряд ли получится, некоторые годами учатся, это ещё и от человека зависит.
     
    ESK, 21 окт 2017
    Miha-f1, alex2506 и ezhova4 нравится это.
  14. ezhova4
    ezhova4 Складчик
    я покупал этот курс, пожтверждаю, развод
     
    ezhova4, 21 окт 2017
    sova07 и alex2506 нравится это.
  15. ОЛЬГА Ольга
    ОЛЬГА Ольга Складчик
    Уже брала у вас в складчине базовый курс , вообще не понятно 10 минутные видио и все ....в шоке что такой курс за такие деньги продают в интернете ,никакой конкретики , ожидала от него большего. А есть разница с этим курсом ? В чем отличие , подскажите пожалуйста . Что вообще в этой записи представлено?
     
    ОЛЬГА Ольга, 31 окт 2017
  16. sova07
    sova07 Складчик
    Согласна полностью. Ставку делают на демо-версии терминалов, "поиграйте сами, проверьте свою интуицию" - советует автор. А фондовая биржа - это не игра! Никакой теории о закономерностях рынка. Короче, развод полный!
     
    sova07, 31 окт 2017
  17. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Shwedd, 13 ноя 2017
  18. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Правила написания и размещения рекламных сообщений
    Пункт 4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
     
    alex2506, 13 ноя 2017
    Shwedd нравится это.
  19. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Shwedd, 13 ноя 2017
    alex2506 нравится это.
  20. gader
    gader Складчик
    А книга "кнопка бабло+ козак юрий" там есть в комплекте?
     
    gader, 13 ноя 2017
  • Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 24 сен 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. Нафаня
      Нафаня , 12 дек 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Дивия
    4. Zander
    Загрузка...
  • Наверх