1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

06.12.2016: Скрипт автоматической подписки посетителя в группы Одноклассники, Фейсбук, Вконтакте

06.12.2016: Стратегия по теннису "Быстрый Старт"

06.12.2016: Буки в Шоке от этой программы! 14 матчей из 14 прошли! Программа расчета на футбол тотал,исход!

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

06.12.2016: Талисман "Снятие ЛЮБОЙ порчи и сглаза"

06.12.2016: Евгений Грин Талисман воздействия на людей (до 1.12.2015)

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Научу набирать активных рефералов в ваши проекты

Запись

10 топовых рецептов похудения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Telegram, 22 мар 2015.

Цена:
3150 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

10 топовых рецептов похудения

Кристина Назарова - 10 топовых рецептов для похудения

Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я хочу поделиться с вами своим секретом по снижению веса, данные методы действителтно эффективны. Но для начала хочу рассказать вам, что такое вообще лишний вес (ожирение), факторы способствующие ожирению и как это влияет на наш организм.

В связи с тем,что в настоящее время прогресс резко изменил нашу жизнь в сторону комфорта,человек улучшая её в то же время получил очень серьёзную проблему-это лишний вес. По данным Всемирной организации здравоохранения около 30% населения экономически развитых стран имеют вес,превышающий нормальный на 20% и более.Лидируют в этом списке США.Это у них впервые появились продукты с разными химическими добавками,способствующие ожирению.И они же впервые несколько лет назад осознали всю трагедию этой проблемы,и приняли специальную програму для снижения веса,которая по последнему их заявлению потерпела фиаско (людям предлагали деньги за каждый сброшенный кг).Самое страшное этот губительный образ жизни распространился по всему миру,в том числе и в нашей стране.

Хочу поделится с вами своей историей...

Два года назад я страдала лишним весом, при моем небольшом росте 166 см, я весила 95 кг. Это было УЖАСНО!!! Но я решила не опускать руки и во чтобы, то не стало похудеть. Начала практиковать разные диеты, пить таблетки, чаи, кофе, но мне ничего не помогало. Мне было очень стыдно выходить на улицу так, как все мои равестницы, подружки, знакомые были в хороших формах. Стеснялась ходить по магазинам, покупать вещи, потому что было тяжело найти подходящий размер, хотелось выглядеть хорошо и стильно. И тут совершенно случайно мне посоветовала моя лучшая подруга один сайтик, в нем были представлены самые лучшие и ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ по снижению веса. Я решила рискнуть, а вдруг?! И мне помогли данные рецепты! Я была не седьмом небе от счастья! Ведь за 2 года я добилась того, к чему так долго шла. За 2 года я сбросила 45 кг!!! И это не придел! Я продолжаю придерживаться данной методике. И считаю, что и вы сможите!

Цена: 3.150 руб (с комиссией)

Telegram, 22 мар 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

[графика] Набор топовых дизайнерских инструментов

Telegram, 26 июл 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      2. Telegram
        Запись

Kane,Flatpack,Startuply:3 топовых html конструктора лендингов...

Telegram, 22 янв 2016, в разделе: Шаблоны и темы
      3. Telegram
        Запись

Цвет как у топовых фотографов

Telegram, 7 май 2015, в разделе: Курсы по фото и видео
      4. Telegram
        Запись

[Графика][Повтор] Набор топовых элементов для дизайна...

Telegram, 26 янв 2015, в разделе: Шаблоны и темы
      5. Telegram
        Запись

[Графика] 75 топовых наборов графики с СreativeMarket

Telegram, 11 ноя 2014, в разделе: Шаблоны и темы
      6. Bulion
        Куплено

Быстрые деньги на топовых товарах!

Bulion, 21 дек 2015, в разделе: Схемы заработка
      7. Bulion
        Куплено

Продажа топовых товаров или с 0 до 81000 за 2 недели