1. Новые складчины: Показать еще

19.04.2018: Шьем тренч [Ирина Вардересян-Микаелян]

19.04.2018: [Нетология] Excel: инструменты работы с данными для маркетологов и аналитиков (Дмитрий Якушев)(2016)

19.04.2018: Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева)

19.04.2018: Креативные техники в Photoshop (Renee Robyn) на русском языке

19.04.2018: Частотное разложение. Просто, как дважды два: ускоряем ретушь фото (Евгений Карташов)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.04.2018: [ПОВТОР] Научная карта Германской Новой Медицины (Хамер)

19.04.2018: [аудиозапись] Детская агрессия (Валентина Паевская)

19.04.2018: Доступ ко всем курсам Бизнес Молодость со скидкой 80%

19.04.2018: Кросс-клуб - Черты и черти характера

19.04.2018: Реалистичные вафельные цветы (Светлана Кузьмина)

3. Сбор взносов Показать еще

19.04.2018: Эмиграция и переезд в ци мэнь дунь цзя и бацзы (Наталья Цыганова, Анна Зайцева)

19.04.2018: Вебинар "Профориентация в астрологии". Стандартный (Павел Дементьев)

19.04.2018: Обработка фото для Инстаграм апрель 2018 (Яна Левенцева)

19.04.2018: [Школа Travelogia] Леттеринг. Пошаговые видео. + про материалы, композицию и обработку. (Е. Пестова)

19.04.2018: Pro Деньги (Лилия Нилова)

Запись

10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Telegram, 6 мар 2016.

Цена:
247 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

Рушель Блаво – профессор медицины, руководитель Санкт-Петербургского НИИ традиционной народной медицины. Получил высшее образование в области психотерапии. Во время медицинской практики в государственных учреждениях здравоохранения у него возник интерес к нетрадиционным методам лечения. В поисках альтернативных способов терапии, доктор организовал несколько экспедиций в Непал, Индию, Мьянму и на Филиппины. Он смог разработать уникальный подход к лечению физических и психических недугов. Сайт ЛитРес дарит возможность бесплатно ознакомиться с работами автора и скачать все книги Рушеля Блаво в fb2, txt, epub, pdf или другом популярном формате.
    Арт-терапевт ежегодно принимает пациентов со всего мира. Посетители ЛитРес могут самостоятельно оценить эффективность предлагаемых автором методом – посмотрите список книг Рушеля Блаво по порядку, прочитайте бесплатные отрывки из заинтересовавших вас произведений и скачивайте лучшие электронные или бумажные издания в нашей электронной библиотеке.
    Книги о здоровье без лекарств и таблеток
    Мастер психологических настроев утверждает, что человек может стать здоровым без традиционных медицинских методик. Он готов предложить авторские способы из своего личного арсенала. По мнению Блаво, во сне можно привлечь богатство, а музыка помогает вылечить сосуды и позвоночник

Telegram, 6 мар 2016
Участники складчины 10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво" смогут написать отзыв
Наверх