1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: Стратегия для торговли на бинарных опционах Binaree two trend (Александр Новиков)

13.12.2017: Вокальный Курс 24 (Ирина Цуканова)

13.12.2017: 7-я ступень ШК (new)

13.12.2017: Менюшки для ВК

13.12.2017: Цветокоррекция видео в DaVinci. LevelUp! (Родион Жабрев) (2016)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: [Декупаж] Создание фотофонов (Анита Носова)

13.12.2017: [ЦР "Обитель"] Нервы из стали (Яна Горбовская)

13.12.2017: Создание и раскрутка телеграм канала.

13.12.2017: [TELEGRAM] Обучение пассивному заработку

13.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017 (Юрий Поляков)

3. Сбор взносов Показать еще

13.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

13.12.2017: Стильный инстаграм (Анастасия Пушкарь)

13.12.2017: Семинар Арсена Маркаряна в Москве

13.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

12.12.2017: Проект-менеджмент: Как руководить проектами любой сложности (Константин Шереметьев)

Запись

10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 6 мар 2016.

Цена:
247 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво"

Рушель Блаво – профессор медицины, руководитель Санкт-Петербургского НИИ традиционной народной медицины. Получил высшее образование в области психотерапии. Во время медицинской практики в государственных учреждениях здравоохранения у него возник интерес к нетрадиционным методам лечения. В поисках альтернативных способов терапии, доктор организовал несколько экспедиций в Непал, Индию, Мьянму и на Филиппины. Он смог разработать уникальный подход к лечению физических и психических недугов. Сайт ЛитРес дарит возможность бесплатно ознакомиться с работами автора и скачать все книги Рушеля Блаво в fb2, txt, epub, pdf или другом популярном формате.
    Арт-терапевт ежегодно принимает пациентов со всего мира. Посетители ЛитРес могут самостоятельно оценить эффективность предлагаемых автором методом – посмотрите список книг Рушеля Блаво по порядку, прочитайте бесплатные отрывки из заинтересовавших вас произведений и скачивайте лучшие электронные или бумажные издания в нашей электронной библиотеке.
    Книги о здоровье без лекарств и таблеток
    Мастер психологических настроев утверждает, что человек может стать здоровым без традиционных медицинских методик. Он готов предложить авторские способы из своего личного арсенала. По мнению Блаво, во сне можно привлечь богатство, а музыка помогает вылечить сосуды и позвоночник

Telegram, 6 мар 2016
Участники складчины 10 книг из серии "Я знаю как. Советы Блаво" смогут написать отзыв
Наверх