1. Новые складчины: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

23.10.2017: [Marketing Gamers] Стратегия прибыльной воронки продаж с нуля за 10 дней(Автоворонки) (Кир Уланов)

23.10.2017: SMM менеджер с нуля за 12 занятий (Александр Соколовский и Мария Солодар)

23.10.2017: Изучение английского за 3 недели. 100% гарантия

23.10.2017: Ведическая нумерология (Ирина Угрюмова)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.10.2017: Автоматический робот бинарных опционов

22.10.2017: [Повтор] Всё и сразу -1

22.10.2017: ИНП. Жизненные сценарии (Антон Ковалевский)

22.10.2017: 9,5 способов заработка в интернете

22.10.2017: Мультиэкспрессы (smartgambling)

3. Сбор взносов Показать еще

22.10.2017: Рывок (Александр Пасько)

22.10.2017: АКП 2.0 Автоматизированный механизм Массовых Соцрассылок "Стандарт" (Дмитрий Чернышов)

22.10.2017: Готовые ответы на тесты по Яндекс Директ (new-certificate.ru)

22.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

22.10.2017: Основы здоровья, иммунитета и долголетия. Часть 2. Омега-3 (Рыбий жир) (Леонид Ворслов)

Запись

1-я ступень ШК (new)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 15 сен 2015.

Цена:
13600 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

1-я ступень ШК (new)

1 СТУПЕНЬ ОНЛАЙН!

Автор:

ПРЯМОЙ ЭФИР и ОЧНЫЕ занятия в группе с 15 по 21 октября 2015

ГОТОВЬТЕСЬ К ЧУДЕСАМ И ЯРКИМ ОТКРЫТИЯМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ..
    • Духовный и личностный рост человека, обретение мудрости и тайных эзотерических практик, истин!
    • Гармонизация семейных отношений, помочь себе, найти вторую половину, кто еще не встретил!
    • Обрести материальное благополучие! Азы успеха и тайны обретения материальной свободы!
    В школе „КАЙЛАС“ вы сможете развить в себе способности к телепатии, ясновидению, телекинезу, развитию сознания и подсознания человека. На различных ступенях обучения ученикам даются практические руководства по достижению поставленных целей, привлечения успеха и богатства, методы само-исцеления, техники сексуальной гармонизации.

При помощи медитаций и личной передачи знаний мы работаем с различными энергиями, стихиями, энерго-центрами человека. Наша школа владеет тайными знаниями и практиками, которые мы передаем своим ученикам.

ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ «КАЙЛАС» ПОЗВОЛИТ ВАМ:

ОЩУТИТЬ СЕБЯ ВОЛШЕБНИКОМ, ВЛАСТЕЛИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, НАУЧИТ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК, ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ТО, ЧТО НЕ ВИДНО И НЕ СЛЫШНО ДРУГИМ!

КАКИЕ ЗНАНИЯ ВЫ ПРИОБРЕТЕТЕ?

Самое удивительное в нашей школе — это энергия, которая передается напрямую от учителя к ученику. Тайные посвящения, индивидуальные практики и практические руководства по достижению поставленной цели.

Пройдя Первую Ступень Вы начнете работать со своими чакрами — (энергоцентрами), диагностировать и изменять работу энергоцентров других людей, накапливать и трансформировать некоторые виды своей внутренней энергии, заниматься энергоочистками пространства, окружающего Вас.
    Цена:

Продажник:
    Код:

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Продолжение:
    Код:
    https://www.skladchina.biz/threads/2-я-ступень-ШК-new.91965/

Telegram, 15 сен 2015
  2. Алена99
    Алена99 Складчик
    Добрый вечер. Не могу найти вторую и последующие НОВЫЕ ступени Дуйко. Они на сайте есть?

Алена99, 24 июл 2017
  3. Homer
    Homer Супермодератор
    В поиске укажите фамилию и имя автора - по ним вы быстрее найдёто то, что Вам нужно.

Homer, 24 июл 2017
  4. Алена99
    Алена99 Складчик
    Спасибо, что ответили....но....все ступени есть....их по старому девять....по новому семь. Мне нужны новые...новые))))))....ну дайте мне новые. Я сразу куплю все...от второй до седьмой))). Я искала уже...нахожу только старые курсы(((

Алена99, 25 июл 2017
Участники складчины 1-я ступень ШК (new) смогут написать отзыв
Наверх