" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Trial (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей.Тариф Pro-свечевар + flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф flower-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: [Hand.made.school]Курс по созданию всех видов свечей. Тариф Pro-свечевар (Дарина)

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

[Тренинговый центр] Исцеление внутренних конфликтов (Зина Шамоян)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
188 руб
Организатор:
Eleonora2020

Список участников складчины:

1. Eleonora2020 2. SvP11 3. monika beauty 4. Helgi 5. Белка84 6. tatoonya 7. Гречка 8. Lyly-lyly7 9. Teodor555 10. Rinagva 11. Tananna 12. Svetlola 13. qwerss 14. Bliskavka 15. Patu 16. Alenaka 17. Алёнушка27 18. Еkатерина 19. KAT2022 20. Галина2011 21. Yngvi
Оцените эту складчину: /5,
  1. Eleonora2020
    Eleonora2020 Организатор складчин

    [Тренинговый центр] Исцеление внутренних конфликтов (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Марафон «Исцеление внутренних конфилктов»

    1 вебинар. Любовь к себе.

    На этом вебинаре мы будем возвращаться к естественному чувству любви к себе, избавляться от чувства «я не достойна». Будем выходить из таких установок, как:
    — Я недостойна того, чтобы меня любил самодостаточный и умный мужчина;
    — Я недостойна того, чтобы мужчина мною восхищался, ценил меня, заботился обо мне, готов был строить со мной семью;
    — Я недостойна быть признанной, получать высокий доход, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаясь;
    — Я недостойна, чтобы всё было так, как я хочу;
    — Я недостойна жить легко и чувствовать себя счастливой, при этом не бояться, что за счастье нужно будет «платить»,
    и другие.

    Также, поработаем над принятием своего тела. Женщина, которая не любит своё тело, не наслаждается собой, не может быть сексуальной и изобильной.

    2 вебинар. Проработка отношения к мужчинам.

    Будут новые техники, позволяющие исцелить программы ненависти и недоверия к мужчинам. Вы научитесь СПОКОЙНО принимать блага от мужчин: их заботу, комплименты, подарки, тёплые слова и прочие проявления хорошего отношения. Только Ваше неумение это принимать, страх это получить не дает этой заботе и любви в Вашей жизни появиться.

    Также, исцелим страх быть сексуальной и женственной, проработаем установки:
    — «Если он что-то для меня сделал, значит я ему что-то должна». Женщина с такой установкой становится сжата, закрыта, холодна или искусственно мягка;
    — «Я недостойна симпатии и хорошего отношения». В результате такой установки вы встречаете мужчину, который в отношениях будет черствый, сухой, жадный, скупой на чувства, романтику и искренность. Вам постоянно будет чего-то не хватать…
    — «Он во мне обязательно разочаруется»;
    — «Нужно сделать что-то чтобы понравиться, соответствовать стандартам»;
    — «Если я буду собой в отношениях, то я могу не понравиться, могу не удержать мужчину». Этот страх делает женщину искусственно мягкой, покладистой или наоборот колючей… Женщина стремится быть кем-угодно, только не собой, от этого не может проявить себя, быть свободной, настоящей. В отношениях ей как-будто сложно дышать.

    Исцелив эти программы, женщина может восстановить своё природное отношение к мужчинам, которое базируется на уважении, принятии и любви. Повышается самооценка. И в результате можно будет просто строить отношения. Не старадать! Не унижаться. Не терпеть. Не бояться. Просто староить отношения, которые основаны на взаимных чувствах и целях:
    — Семья и развитие отношений;
    — Воспитание детей;
    — Путешествия;
    — Саморазвитие;
    — Самореализация;
    — Здоровье и спорт;
    — Общие хобби и интересы.

    3 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть первая.

    Работа с теми Вашими теневыми сторонами, которые боятся семьи и отношений, которые боятся изобилия и самореализации. Которые боятся быть красивыми и успешными, здоровыми и счастливыми. Именно из-за подобных внутренних конфликтов и противоречий, чаще всего, женщины не решаются реализовать себя в социуме, воплощать свои идеи, вести здоровый образ жизни и строить серьезные, крепкие отношения.

    4 вебинар. Решение внутренних конфликтов, часть вторая.

    Продолжаем исцелять внутренние конфликты и разрушающие программы. Будет техника на состояние целостности, в ходе которой вы сможете проработать 3 направления: отношения с собой, отношения с мужчиной и отношения со своим творчеством. Уходит внутреннее сопротивление к желаемому, при этом желаемое воспринимается более спокойно, как вполне нормальные и достижимые вещи.

    5 вебинар. Развитие чувственности и интуиции.

    На этом вебинаре мы более глубоко проработаем тему проживания своих чувств и развития интуиции. Будут новые техники, которые не давались на предыдущих марафонах. Техника проживания чувств позволяет решать проблемы сразу по мере поступления, в результате чего Ваша проблема решается быстро, а Ваши эмоции и чувства не «наслаиваются» и не несут негативных последствий. По мере применения, техника становится не нужна, и проживание чувств становится естественной нормой жизни.

    Важным в этом вебинаре является то, что после осознания своих истинных желаний вам нужна помощь в их реализации, поддержка и опора, которой и станет ваша интуиция, ваше сердце.

    Также, по мере того, как вы опираетесь на свою интуицию, растёт Ваше доверие к себе, вы становитесь более уверенной и спокойной.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 25 апр 2021 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    2. Ledi_DI
      Ledi_DI , 12 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Mike Tyson
      Mike Tyson , 22 авг 2020 , в разделе: Прочие
    4. Пандора
      Пандора , 22 сен 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Николай1122
      Николай1122 , 29 янв 2022 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Эсса
      Эсса , 5 сен 2020 , в разделе: Другое
    7. Eleonora2020
      Eleonora2020 , 29 янв 2022 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. Just tina
    Just tina Должник
    Взнос 7500? С каждого участника?
     
    Just tina, 21 фев 2019
  4. Astel
    Astel Должник
    Курс стоит 7500, чем больше участников - тем меньше взнос, который будет делиться поровну между всеми. Пока идет набор участников.
     
    Astel, 21 фев 2019
  5. Just tina
    Just tina Должник
    Ясно
     
    Just tina, 21 фев 2019
  6. Темная королева
    Темная королева Складчик
    Курс от Вании Маркович " Эмоциональный интеллект, эмоциональная зрелость". Как управлять эмоциями? Как избавиться от страхов и тревоги? Уникальный курс в СНГ! 418 руб. вместо 26000!!!! Каждый новый складчик = ниже цена!! Экономия больше 80%!!


    https://www.skladchina.biz/threads/...a-zrelost-tarif-solo-vanija-markovich.153213/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2019
    Темная королева, 24 фев 2019
  7. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, проходим тренинг и меняем свою жизнь_Party

    Я-ребёнок (Тата Феодориди)
    25 уроков Длительность: 5 недель
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    https://www.skladchina.biz/threads/ja-rebjonok-tata-feodoridi.161409/

    Онлайн марафон «Границы» (Е.Граевская)
    21 онлайн - задание на каждый день на тему личных границ
    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    почувствовать и установить свои границы
    научиться понятно демонстрировать свои границы окружающим
    обрести уверенность в себе и своих силах
    научиться уверенно говорить "нет"
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-marafon-granicy-e-graevskaja.167042/

    Деньги ваш финансовый сценарий (Игорь Науменко)

    Какие проблемы вы решите?
    > Проблему восприятия успеха и финансового достатка.
    > Проблему сценарных решений в отношении денег.
    > Проблему, связанную с увеличением прямого заработка.
    > Проблему финансовых накоплений.
    https://www.skladchina.biz/threads/dengi-vash-finansovyj-scenarij-igor-naumenko.139160/
     
    olesikspace, 3 мар 2019
  8. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
  9. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Вебинар Зины Шамоян "Этапы любви в отношениях"
    https://www.skladchina.biz/threads/ehtapy-ljubvi-v-otnoshenijax-zina-shamojan.170914/
    Есть 6 этапов любви: от детской влюбленности до любви на всю жизнь. Через некоторые этапы проходить тяжело. Вы сможете определить, на каком этапе Вы сейчас находитесь в отношениях со своим мужчиной, и что нужно делать, чтобы перейти на следующий этап.
     
    Peach Sky, 12 мар 2019
  10. Liliamari
    Liliamari Складчик
    Liliamari, 18 мар 2019
  11. bonnet
    bonnet Складчик
    bonnet, 21 мар 2019
  12. schastie_moe
    schastie_moe Должник
    schastie_moe, 25 мар 2019
  13. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Вебинары Зины Шамоян, потрясающий тренер с шикарными рабочими техниками

    Сила рода. Истинная свобода от сценариев
    https://www.skladchina.biz/threads/...ja-svoboda-ot-scenariev-zina-shamojan.181331/

    Как раскрыть в себе любовь
    https://www.skladchina.biz/threads/kak-raskryt-v-sebe-ljubov-zina-shamojan.181255/

    Трехдневный курс для пробуждения и развития интуиции
    https://www.skladchina.biz/threads/probuzhdenie-i-razvitie-intuicii-zina-shamojan.181324/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2019
    Peach Sky, 8 май 2019
  14. Just tina
    Just tina Должник
    Что-то цена так выросла((( хочу приобрести, но дороговато стало.
     
    Just tina, 9 май 2019
  15. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Не вопрос, можете купить у Автора за полную стоимость.:) И так 7000 рублей экономия, но раз не нравится...
     
    Peach Sky, 9 май 2019
  16. Peach Sky
    Peach Sky Должник
    Зина Шамоян "Почему мужчины изменяют и пропадает страсть в отношениях".
    https://www.skladchina.biz/threads/...t-strast-v-otnoshenijax-zina-shamojan.173560/
    Вы узнаете, по каким причинам мужчины изменяют и теряют страсть к своей женщине.
    На вебинаре будет практика, позволяющая напрямую узнать, чего именно Вашему мужчине не хватает в Вас, из-за чего у него может возникнуть интерес к другим женщинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2019
    Peach Sky, 10 май 2019
  17. monika beauty
    monika beauty Должник
    Сбор взносов отменяется?
     
    monika beauty, 11 май 2019
  18. KLANG
    KLANG Активный складчик
    KLANG, 13 май 2019
  19. monika beauty
    monika beauty Должник
    Уже 13 мая, а стоит дата сбора - 10 мая. Так сбор будет или нет? Жду ответа организатора либо администрации
     
    monika beauty, 14 май 2019
  20. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Организатор не появлялся на форуме с воскресенья. Ожидайте пожалуйста
     
    Hloe, 14 май 2019
  21. monika beauty
    monika beauty Должник
    Жду, спасибо
     
    monika beauty, 14 май 2019
    Hloe нравится это.
Наверх