1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    23.04.2024: Когнитивно-поведенческая терапия телесного дисморфического расстройства (Вильгельм Сабина)

    23.04.2024: Внутри женщины (Ирина Леонидов)

    23.04.2024: Брошь Гадюка (Оксана Дивакова)

    23.04.2024: [Ids] Секреты безупречной сервировки: основные правила и приемы (Ирина Самохина)

    23.04.2024: Сопротивление изменениям (Марина Ланцбург)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    21.04.2024: [fit-menu] Торопыжка Бюджет - 2. Тариф 1500 ккал (Евгения Уварова)

    21.04.2024: Щитовидная железа (Ольга Павлова, Татьяна Казначеева)

    21.04.2024: [Laforme] Видеокурс + тренчкот 0217

    20.04.2024: Тонкое видение этого мира. 2 дня (Олег Торсунов)

Доступно

Расстаться с прошлым: как закончить отношения с бывшим. 2016 (Павел Зыгмантович)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ромашкаплюс 3. alex888andr 4. ivaniuh 5. zvezda_nr 6. Salina 7. Юлия Кернер 8. Алисакиса 9. Нина Ландини 10. Svetik 53 11. Ладочкаmua 12. livv 13. Irene_Snow 14. Nel21 15. NatArtOK 16. Sky777 17. Karalevich 18. Chianti2stakana 19. absterben 20. ыпррпр
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Расстаться с прошлым: как закончить отношения с бывшим. 2016 (Павел Зыгмантович)

    [​IMG]
    Как оказалось за годы моей работы самым первым условием счастливых отношений является не зрелость человека, не встреча подходящего партнера, не психологическая подготовка, не доброе сердце, не богатство, не здоровье, ни что-то в этом духе. Самым первым я подчеркиваю первым условием является завершение старых отношений
    За годы своей работы я убедился в этом также как и в том, что дважды два ровно четырем. По крайней мере в простой арифметике. Это аксиома. Прежде, чем начать новые отношения, нужно закончить отношения старые. Это не просто слова.
    Я встречал огромное число людей, которые рады были начать отношения, но им мешал призрак прошлого, груз прошлого
    • они продолжали жить надеждой несмотря на то что отношения закончились много лет назад
    • они никак не могли остановится и продолжали возвращаться в мыслях в прошлое хотя у них уже были новые отношения и разумеется новые отношения очень страдали от такого возврата к прошлому
    • они в новых отношениях вели себя точно так же как в старых и это все портило
    В общем незаконченные старые отношения всегда крайне негативно сказываются на жизни человека и на его новых отношениях
    Получается, что отношения нужно завершать это очевидно:
    - Это освобождает место для новых отношений
    - Дает энергию
    - Позволяет дышать полной грудью
    Однако. Работая с 2001 года я не встречал нигде какого-то полного, объемного материала по этой теме. Да интернет полон статей, роликов на эту тему, но они короткие и рассматривают только мелкие поверхностные элементы вопроса. А вот действительно объемного, действительно комплексного материала я до сих пор не встретил ни книги, ни тренинга, ни видео, ни аудио, ничего
    Очень много материала как начать отношения как сделать их лучше. Но нигде о том, как закончить отношения, которые тянутся из прошлого. И я решил исправить ситуацию. Я собрал все что знаю по этой теме, все что нашел в научной литературе, все что помогло моим клиентам и так появился мой аудио-тренинг. Несмотря на хорошую научную основу, весь материал я изложил понятным, простым языком
    Если вы примените те действенные, простые приемы, которые я собрал в аудиотренинге, то я гарантирую:
    - Боль от расставания уйдет
    - Тяжесть прежних отношений, их негативное влияние на вашу жизнь закончится
    Вот, что вы узнаете, изучив аудио-тренинг "Расстаться с прошлым"
    1. Как именно старые отношения портят новые (уже знание этих причин дает хороший освобождающий эффект)
    2. Почему отношения не закончились, если мы уже расстались? Это глубинные, настоящие причины. Ни в одной статье в интернете вы не найдете даже упоминания об этих причинах
    3. 4 мощных способа закончить отношения и расстаться с прошлым (вам лично подойдут минимум два). Эффект будет колоссальным, а усилия небольшие
    4. Как уменьшить боль расставания (надежные рецепты позволяющие пережить развод или расставание в самые короткие сроки с самыми незначительными страданиями)
    5. Крючки, на которые нас цепляют и способы слезть с этих крючков
    6. Как не выть от одиночества (простой способ, который помог людям пережить накатывающее одиночество и не лезть на стену)
    7. Что делать, если есть дети? Решение не самое простое, но дети будут вам благодарны
    8. Как не ревновать к прошлому? Как не изводить прошлого партнера
    А еще...
    Что делать с чувством вины
    Ключевой секрет счастья
    Главные ошибки отношений с бывшими
    Почему не стоит расставаться друзьями
    Что делать, если бывший не отстает
    И многое другое...
    Этот тренинг простой в усвоении, с практической мгновенно работающей информации

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2023
    19 фев 2016

    Нафаня, 19 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 26 фев 2016 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 фев 2020 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Zander
      Zander , 5 мар 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Нафаня
    5. cosmos
      cosmos , 21 сен 2018 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Лиса Краса
      Лиса Краса , 3 май 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Rokki
      Rokki , 19 авг 2018 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Liska8
    Liska8 Складчик
    Девочки, кто прошёл этот тренинг--помогло?
     
    Liska8, 8 апр 2019
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    На данный момент отзывов ни кто не оставил :)
     
    Нафаня, 8 апр 2019
  5. Liska8
    Liska8 Складчик
    Я поэтому и решила сама спросить=) а мужчинам помогло? ;)
     
    Liska8, 8 апр 2019
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Отзывов пока что нет
     
    Нафаня, 8 апр 2019
  7. Karalevich
    Karalevich Складчик
    Ссылка, к сожалению, не работает
     
    Karalevich, 16 дек 2020
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так в библиотеке об этом пишите а не здесь :)
    Тут не к чему эта информация
     
    Нафаня, 16 дек 2020
  9. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх